Заказать ремонт

Бездомные щенки около ж/д путей

  • 2 Ответов
  • 1505 Просмотров

Александра1993

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Александра
  • Корпус: 12
Бездомные щенки около ж/д путей
« 14 Апрель 2017, 16:27:37 »
Соседи, добрый день! Вчера, впервые за долгое время, вынуждена была пройти по нашей тропе через рельса и обнаружила , что там в старом сарае, среди мусора и бутылок обитают 4 щеночка, возраст 1,5 -2 месяца максимум. :'( Не знаю откуда они там взялись и где их мама.....Может кто-то возьмет себе, или окажет помощь пристроить их ку-да!?? погибнут же... Я сегодня сходила кашей их покормила и обзваниваю в данный момент приюты, но к сожалению, большинство приютов отказывают, в связи с тем, что какие-то переполнены, а какие-то принимают собак только с отлова.  :'(

DariaI

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Дарья
  • Секция: 8
Бездомные щенки около ж/д путей
« Ответ #1: 31 Май 2017, 10:44:38 »
Ой..мне всегда их так всех жалко..именно поэтому трое котов, с улицы кстати говоря. Я бы с радостью взяла-но у нас сейчас ремонт, мы то и кошек повыселяли временно по бабушкам((

Александра1993

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Александра
  • Корпус: 12
Бездомные щенки около ж/д путей
« Ответ #2: 12 Июнь 2017, 14:05:01 »
Ой..мне всегда их так всех жалко..именно поэтому трое котов, с улицы кстати говоря. Я бы с радостью взяла-но у нас сейчас ремонт, мы то и кошек повыселяли временно по бабушкам((

Спасибо Вам за отклик!) Давно сюда не заходила, поэтому не отписалась... в тот же день  я забрала всех троих щенков и отвезла на квартирную передержку, спустя 2-е недели все щенки обрели дом!!Одна девочка в Москве живет, другая в Пушкино, а мальчуган уехал подальше, в соседнюю область))))