Крупные собаки без намордников

• 5 Ответов
  • 1112 Просмотров

Alex999

• Новичок
  • *
  • 3
    • Александра
Уважаемые соседи, я все чаще бываю в ЖК и почти каждый раз вижу, что больших собак (типа овчарок) выгуливают без намордника и без поводка.
Как вы к этому относитесь?

Это опасные животные, не хотелось бы повторения случая, который совсем недавно произошел в Москве govoritmoskva.ru/news/118734/
Такой собаке не каждый взрослый даст отпор, не говоря о детях.

dr_baks

• Постоялец
  • 144
    • Макс
  • Секция: 6
« Ответ #1: 03 Май 2017, 08:53:41 »
Да вообще бесят эти собачатники со своими псинами без намордников.  Да вы что он не укусит,  пёс просто поиграть хочет.  А так газовый баллончик в помощь, не только для собаки,  но и для хозяина,  в случае необходимости

Реклама

• Реклама
    « Ответ #1: 03 Май 2017, 08:53:41 »

DariaI

• Пользователь
    • **
    • 15
      • Дарья
    • Секция: 8
    « Ответ #2: 27 Май 2017, 08:42:54 »
    Маленькие я еще могу понять, но вот когда большие-мне лично страшно, не говор о том что у нас много мама гуляют с детьми, малоли что вообще может быть(

Sanilius

• Старожил
    • 284
      • Александр
    • Секция: 5
    « Ответ #3: 27 Май 2017, 11:22:20 »
    Один раз было, сказали "не бойтесь, она не кусается". Сделал вид, что тянусь за чем-то во внутренний карман куртки и тихо сказал "а вот я - кусаюсь".
    Сразу разошлись во избежание :)

S0sl

• Пользователь
    • **
    • 6
    « Ответ #4: 08 Ноябрь 2017, 20:30:26 »
    Овчарки собаки умные, они просто так не набросятся. Куда страшнее доберманы, боксеры и т.п. вот они очень злые.

Antonina_x

• Пользователь
    • **
    • 8
      • Антонина
    • Секция: 2
    « Ответ #5: 03 Декабрь 2017, 15:52:05 »
    Ну в городе собак крупных пород просто нельзя выгуливать без намордника. У нас всегда может что-то зазвенеть, упасть - напугать животное и оно инстинктивно может атаковать людей(