Заказать ремонт

Осторожно!!!

  • 3 Ответов
  • 2609 Просмотров

Пер Гюнт

  • Старожил
  • ****
  • 295
Осторожно!!!
« 11 Май 2018, 14:47:37 »
осторожно автомобилисты. Какой то "радикал" рассыпал гвозди на дороге, у места спуска с проезжей части к дому 15. Понимаю возмущение данного персонажа тем, что паркующиеся в этом месте автомобилисты перекрывают проход. Сам там никогда не ставлю машину, и размещал фото "нарушителей", но это уже перебор.
 Можно, наверное, написать записку с матерными словами под дворник, спустить колесо отдельно взятой машине ,и тд >:(. но теперь эти гвозди разнесутся по всей дороге и я думаю, что их поймают и правые и виноватые. причем гвозди подобраны самого отвратного  размера (20-30 мм), и они вряд ли могли бы быть использованы в ремонте квартир. То есть человек "выстрадал" по полной, раз специально закупился. :( или закупилась.
в общем, советую с малой скоростью передвигаться на авто, дабы меньше разносить заразу. и ходить смотря под ноги, себе и ребятишкам. что тут еще скажешь. :o
ну а тому чучелу, кто это сделал, не завидую, уверен скоро его (ее) разорвет от злости.
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 15:18:40 от Пер Гюнт »

АнастасияЯ

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • С Богом
    • Анастасия
  • Корпус: 14
  • Секция: 6
Осторожно!!!
« Ответ #1: 12 Май 2018, 10:17:13 »
Странно конечно , радикально , про разрыв от злости согласна)(
Все отлично!

john_ivanov_petrovich

  • Пользователь
  • **
  • 7
    • Джон Иванов Петрович
  • Корпус: 5к
  • Секция: 1
Осторожно!!!
« Ответ #2: 24 Май 2018, 16:45:42 »
Может там поставить некоторое предупреждение, чтобы никто там не ставил автомобили?  ???
Не я один, не вы одни. Мы - вместе.

Наталия 5

  • Пользователь
  • **
  • 84
    • Наталия
  • Корпус: 15
  • Секция: 1
Осторожно!!!
« Ответ #3: 24 Май 2018, 18:33:42 »
Если нормальный тротуар при заселении соседнего дома не сделают, надо столбики установить у прохода по ширине детской коляски