Заказать ремонт

Застекление балконов

  • 100 Ответов
  • 14423 Просмотров

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Застекление балконов
« Ответ #15: 11 Май 2017, 14:38:14 »
Уважаемый Сергей я не собираюсь закрыть лепнину на фасаде. можно обыграть , кстати сосед правильно пишет, что УК не против
ну ладно. В принципе мне все равно. Конечно хочется чтобы дом не модифицировали, но раз УК решает - окей.

Хороший Папа

  • Старожил
  • ****
  • 368
    • Владимир (за сына Михаила)
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Застекление балконов
« Ответ #16: 11 Май 2017, 14:49:53 »
А при выборе квартиры, других этажей уже не было? По проекту же видно было, что некоторые этажи не имеют остекления балконов. Опять из красивого дома "голубятни" самопальные будут делать. Я расстраиваюсь по этому поводу.
Злодействую здесь за сына Михаила, поскольку ему некогда )))

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Застекление балконов
« Ответ #17: 11 Май 2017, 14:56:48 »
По проекту не понятно есть слив или нет.И почему голубятня, если всё остекление будет "под застройщика"?ЗЫ Поинтересуйтесь мнением жителей вторых этажей.хотят ли они что бы на балконе с потолка капало?

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Застекление балконов
« Ответ #18: 11 Май 2017, 15:05:01 »
Непонятно, почему соседей не беспокоит грязь в подъезде, отсутствие консьержа,разбитые входные двери,Но очень волнует всякая ерунда.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Застекление балконов
« Ответ #19: 11 Май 2017, 15:06:53 »
Беспокоят! но что вы предлагаете сделать?

Хороший Папа

  • Старожил
  • ****
  • 368
    • Владимир (за сына Михаила)
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Застекление балконов
« Ответ #20: 11 Май 2017, 15:07:15 »
Чингачгук, Даже если всё будет совершенно одинаково, все равно это нарушит внешний облик дома. Обратите внимание на то, что фасады наших домов отличаются не только цветом кирпича, но и другими необычными решениями. Я не верю в то, что все собственники, например, третьего этажа, дружно как один примутся за остекление своих балконов, да еще и в одном стиле с имеющимися. Вы же не ребенок и понимаете, что это нереально. Ну да ладно, делайте, что хотите, наш народ не изменить в этой жизни.   
Злодействую здесь за сына Михаила, поскольку ему некогда )))

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Застекление балконов
« Ответ #21: 11 Май 2017, 15:13:55 »
превратится дом после всех модификаций, достраивании балконов на первом этже и тд вот в подобное: тогда всех будет не устраивать проживание в помойке. Окей, это Россия, давайте все заг*вним. Ничего никому доказывать не нужно, нутро и так прет.

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Застекление балконов
« Ответ #22: 11 Май 2017, 15:15:55 »
Папаша,я озвучил конкретный косяк в проектировании.Это реальная проблема для жителей вторых и третьих этажей.Как вы предлагаете ее решить по другому?

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Застекление балконов
« Ответ #23: 11 Май 2017, 15:19:46 »
Не надо вдаваться в крайности.Не кто не собирается так делать.

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Застекление балконов
« Ответ #24: 11 Май 2017, 15:29:44 »
Беспокоят! но что вы предлагаете сделать?
Организовывать ТСЖ.Кстати собственность уже оформил.

Хороший Папа

  • Старожил
  • ****
  • 368
    • Владимир (за сына Михаила)
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Застекление балконов
« Ответ #25: 11 Май 2017, 15:56:54 »
Чингачгук, Во-первых, я Вам не папаша. Не нужно переходить на личности и скатываться к непродуктивному диалогу. Во-вторых, Сергей в гиперболической (утрированной) форме показал, что происходит в результате несогласованного вмешательства во внешний вид готового многоквартирного дома. В-третьих, Вы никогда не докажете мне, что при таком количестве собственников, живущих на этих злосчастных этажах, можно однотипно, по единому проекту и, что очень важно, единовременно, сделать остекление балконов. Результатом будут разноцветные и разнотипные вкрапления в фасаде дома.
У меня вопрос? На кой чёрт нужно было выбирать квартиры с не застекленным балконом по проекту? Что бы потом уродовать весь дом?
Больше я не буду продолжать этот спор   
Злодействую здесь за сына Михаила, поскольку ему некогда )))

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Застекление балконов
« Ответ #26: 11 Май 2017, 16:01:18 »
Папаша,я озвучил конкретный косяк в проектировании.Это реальная проблема для жителей вторых и третьих этажей.Как вы предлагаете ее решить по другому?
в проектировании нет косяков. Проект иначе не был бы утвержден ))

Косяк в проекте появится при вмешательстве в него.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Застекление балконов
« Ответ #27: 11 Май 2017, 16:04:28 »
Чингачгук, Во-первых, я Вам не папаша. Не нужно переходить на личности и скатываться к непродуктивному диалогу. Во-вторых, Сергей в гиперболической (утрированной) форме показал, что происходит в результате несогласованного вмешательства во внешний вид готового многоквартирного дома. В-третьих, Вы никогда не докажете мне, что при таком количестве собственников, живущих на этих злосчастных этажах, можно однотипно, по единому проекту и, что очень важно, единовременно, сделать остекление балконов. Результатом будут разноцветные и разнотипные вкрапления в фасаде дома.
У меня вопрос? На кой чёрт нужно было выбирать квартиры с не застекленным балконом по проекту? Что бы потом уродовать весь дом?
Больше я не буду продолжать этот спор   
+ 100

Все здравомыслящие люди присоединятся к этому мнению.

Автору рекомендую продать квартиру и купить в застекленной лоджией)

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Застекление балконов
« Ответ #28: 11 Май 2017, 16:05:31 »
"Главное чтобы МНЕ было хорошо, а остальные ПОДВИНУТСЯ"

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Застекление балконов
« Ответ #29: 11 Май 2017, 16:14:03 »
У каждого были свои причины выбора 3 этажа. Так я понял другого решения данной проблемы у вас нет.Вам главное,что вам не нравится.Вот по этому и УК не против,что другого решения нет.