ПРИМУ В ДАР или куплю недорого входную железную дверь б/у

• 5 Ответов
  • 1041 Просмотров
Уважаемые соседи!
Говорят у вас предустановленные застройщиком двери железные. Наверняка вы их меняете.
Если будет не нужна такая дверь вам, то мне очень даже нужна. Для мастерской в имении  ::)
Приму в дар или куплю недорого (до 3 тыс. р)
Надо, чтобы открывалась если с улицы на себя справа налево - как технически правильно сказать не знаю.

Vitel

• Постоялец
  • 225
    • Виталий
  • Секция: 3
Уважаемые соседи!
Говорят у вас предустановленные застройщиком двери железные. Наверняка вы их меняете.
Если будет не нужна такая дверь вам, то мне очень даже нужна. Для мастерской в имении  ::)
Приму в дар или куплю недорого (до 3 тыс. р)
Надо, чтобы открывалась если с улицы на себя справа налево - как технически правильно сказать не знаю.
Самовывоз с 16 этажа 3 секция за 3000 руб (практически себестоимость демонтажа с сохранением) можете забирать.

Реклама

• Реклама

О, спасибо. Но потоптались несколько дней и купили в магазине. Как говорится, "времянеждет"  :D

Аlbina Alieva

• Пользователь
    • **
    • 10
      • Алиева Альбина
    • Секция: 2
    Соседка Алёнушка, Добрый день! продам дверь от застройщика за 1500р мой телефон 89267608075

Елена

• Ветеран
    • 901
      • Елена
      Насколько я знаю, от застройщика все двери открываются от себя (с улицы)...

Аlbina Alieva

• Пользователь
    • **
    • 10
      • Алиева Альбина
    дверь открывается внуть квартиры