Заказать ремонт

Транспортная доступность

  • 1703 Ответов
  • 449634 Просмотров

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #15: 19 Май 2015, 11:10:11 »
не факт,..  пока экономическая ситуация не стабилизируется...

Любовь

  • Новичок
  • *
  • 3
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #16: 05 Июнь 2015, 15:39:33 »
Все это здорово, что в 500-х метрах от ЖК будет станция Химки-2, интересует другой вопрос, не очень будет шумно от электрички? Не будет чувства, что ты живешь на вокзале?

GudBay

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #17: 05 Июнь 2015, 16:35:25 »
Дорога - это жизнь! Шум должен быть в пределах норм, а проект станции без шумо/звуко-заграждающих конструкций не пропустят.

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #18: 05 Июнь 2015, 20:31:07 »
там если все сложится, еще ДС - 2 должно стоять из нескольких корпусов на стилобате - это и будет очень неплохой звукоотражатель.

GudBay

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #19: 05 Июнь 2015, 20:52:03 »
там если все сложится

Вот для них-то и нужен будет забор. Хотя... Аппартаменты вроде, могут и рукой махнуть.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #20: 06 Июнь 2015, 21:39:54 »
Меня не пугает такая близость до ж/д.. Года четыре мне пришлось жить на ул Водников, в Москве.. Там есть два дома, которые стоят близко от жд дороги. Один дом стоит метрах в 20! второй метрах в 40 от ж/д дороги.. Я жила во втором доме... И вот когда шла электричка дом трясёт, лежишь в кровати и тебя укачивает... Я всё думала что дом рухнет, ан нет, до сих пор стоит...

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #21: 07 Июнь 2015, 11:37:27 »
Меня не пугает такая близость до ж/д.. Года четыре мне пришлось жить на ул Водников, в Москве.. Там есть два дома, которые стоят близко от жд дороги. Один дом стоит метрах в 20! второй метрах в 40 от ж/д дороги.. Я жила во втором доме... И вот когда шла электричка дом трясёт, лежишь в кровати и тебя укачивает... Я всё думала что дом рухнет, ан нет, до сих пор стоит...
Думаю монолит качаться не будет  ;)

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #22: 07 Июнь 2015, 22:17:31 »

 да и далековато от колыбельной..  :)

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #23: 07 Июнь 2015, 22:46:53 »
Все это здорово, что в 500-х метрах от ЖК будет станция Химки-2, интересует другой вопрос, не очень будет шумно от электрички? Не будет чувства, что ты живешь на вокзале?
Человек привыкает ко всему! Поверьте, звук электрички - это пустяки, по сравнению со звуком взлетающего самолёта....и то, со временем перестаёшь замечать, и спится совершенно спокойно! 17 лет прожил в 500 м от аэропорта! В конце концов, поставьте себе качественные окна и забудьте о шуме! 
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 01:34:31 от Добрый Ээх »

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #24: 16 Июнь 2015, 17:15:45 »
Уважаемые друзья ! что там с ТПУ Химки-2 ,  строят ? на сайте СС есть панорамная фотка ,там даже намека на строительство нет  :-\ :o :(

Походу ТПУ Химки-2 в ближайшее время  - не быть!

Ваня

  • Новичок
  • *
  • 3
    • Иван
  • Корпус: 13
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #25: 16 Июнь 2015, 18:43:02 »
Виталий,
наоборот вон смотрите в далеке видна какая то техника и видно что какие то работы ведутся. Под значком "Ленинградское шоссе" и на другой стороне от железной дороги.
Так что походу ТПУ в ближайшее время будет. Ура!

Уважаемые друзья ! что там с ТПУ Химки-2 ,  строят ? на сайте СС есть панорамная фотка ,там даже намека на строительство нет  :-\ :o :(

Походу ТПУ Химки-2 в ближайшее время  - не быть!

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #26: 17 Июнь 2015, 08:41:53 »
Виталий,
наоборот вон смотрите в далеке видна какая то техника и видно что какие то работы ведутся. Под значком "Ленинградское шоссе" и на другой стороне от железной дороги.
Так что походу ТПУ в ближайшее время будет. Ура!

Уважаемые друзья ! что там с ТПУ Химки-2 ,  строят ? на сайте СС есть панорамная фотка ,там даже намека на строительство нет  :-\ :o :(

Походу ТПУ Химки-2 в ближайшее время  - не быть!

как было , так и есть . ничего не изменилась

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #27: 17 Июнь 2015, 09:10:19 »
Cил набираются! ;D

Виталий

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #28: 17 Июнь 2015, 09:56:10 »
Без Химки-2  там жить не вариант , как в МЕГУ ходить , сапсаны задавят и гряз везде калоши надо будет брать с собой .

Застройщик

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • АМ Девелопмент
    • Застройщик
Re: ТПУ Химки-2
« Ответ #29: 29 Июнь 2015, 18:40:14 »
Здравствуйте Виталий!

Транспортный узел Химки-2 будет.

Корпорация «Баркли» начинает строительство ТПУ «Химки-2» уже этим летом.
Как сказал Леонид Казинец, глава компании «Баркли», никаких препятствий для начала реализации проекта нет. В их планах летом уже выйти на стройку первого частного вокзала с большим комплексом и гостиницей.

По нашим данным сейчас идет активная подготовка к строительству ТПУ «Химки-2»

Кроме того, система  закрытых наземных и подземных переходов свяжет общественно-жилую застройку с пассажирскими платформами железнодорожного вокзала  и автобусной станции, запуск которой в соответствии с Постановлением правительства Московской области планируется уже к концу 2016 года.

Более подробную информацию о «Химки-2» вы также можете узнать на вот этом сайте, посвященному проекту
www.himki2.ru/
vk.com/2stolitsy
www.facebook.com/2stolitsy
www.две-столицы.рф