Заказать ремонт

Продам САМУЮ ДЕШЕВУЮ 1кк в сданом доме на 14 этаже!!!

  • 7 Ответов
  • 3180 Просмотров

Валентина

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Валентина
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
 Друзья, кому интересно.... ПРОДАЮ сейчас в сданном доме 16-го корпуса однокомнатную квартиру 37 кв.м. на 14 этаже по самой низкой цене!!! У застройщика просят 4 миллиона, а нашу отдадим за 3 450 000р!!! :)) Звоните мне 8-985-578-28-55 :)

альберт

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • альберт
куплю за 3 000 000 срочно!

AndreyZotov

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Andrey
в шуме и дорого с ремонтом есть уже готовые и техникой.
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 17:08:09 от AndreyZotov »

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Да -да, зато у вас самая лучшая квартира в районе. Только по каким то причинам вы от неё почему то пытаетесь избавиться, попутно поливая грязью жильё тех кто пользуется форумом :-)

AndreyZotov

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Andrey
Да -да, зато у вас самая лучшая квартира в районе. Только по каким то причинам вы от неё почему то пытаетесь избавиться, попутно поливая грязью жильё тех кто пользуется форумом :-)
Грязью не поливаю. Вас задело? Я переезжаю в другую часть области ;)
У меня уже купили однушку с вашего же жк ;) я рекламу не давал тут тогда, человек сам увидел в циане. Ему осталось докупить кондей кухню и мебель, продал машину и катается пешком на электричке и кредиту меньше отдавать и цена ниже.

Минус моего дома что на машине не так удобно как от вас от вас можно через новокуркино выехать.


AndreyZotov

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Andrey
Да -да, зато у вас самая лучшая квартира в районе. Только по каким то причинам вы от неё почему то пытаетесь избавиться, попутно поливая грязью жильё тех кто пользуется форумом :-)
К слову читая ваш же форум можно увидеть что текут крыш и так далее и шум от ремонтов))) я то купил в 2012 году а дом 2009 еще год ремонты слышал!! А сейчас кризис и ремонт по долгу делать будут и квартиры быстро не раскупят))) лучше только в москве

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Вы все никак не успокаиваетесь )

AndreyZotov

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Andrey
Вы все никак не успокаиваетесь )
Я спокоен :) Вы начали . Я вас не трогал ::)