Заказать ремонт

штроба в стяжке или как еще можно проложить электрические провода?

  • 18 Ответов
  • 4516 Просмотров

Астахов Денис

  • Новичок
  • *
  • 1
Если говорить обо мне, этот вопрос в моем случае действительно неактуален, так как всем известно, что освещение для натяжных потолков прокладывается без штробления. И кстати, в плане дизайна мне такие потолки очень нравятся. Тем более, что нам их сделали в варианте 3D, весьма необычно смотрится. Так что просто не вижу смысла, штукатурить потолок под покраску. Ведь в этом даже нет никакой изюминки, а хочется чтобы интерьер смотрелся как можно более оригинально.

Тут вы правы, большой плюс, что освещение для натяжных потолков прокладывается без штробления, да и выглядят такие потолки неплохо. Собственно именно исходя из этих соображений и решил монтировать натяжные.

Белый Саша

  • Новичок
  • *
  • 2
А вы обратили внимание что звёздное небо у них интерактивный потолок? Там прямо звезда летит, так освещение сделано. Видимо с помощью ленты светодиодной или ещё как то. Но выглядит интересно, дети любят такие штучки)
Весьма интересно, ни разу такого не видел. Главное что бы такой интерактивный потолок от сна не не отвлекал. Хотя с другой стороны, некоторые дети боятся спать при полностью выключенном свете, поэтому потолок с подсветкой весьма будет полезен. Я за его установкой обратился в компанию PROFIT. У них хорошая репутация, поэтому должны сделать качественно.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2018, 15:15:03 от Белый Саша »

Nataly

  • Новичок
  • *
  • 3
Вот кстати да, для детской такой потолок как раз подойдет. А то у нас ребенок темноты боится, но при полном освещении засыпать, тоже как-то не очень правильно. В общем наверное, стоит рассмотреть такой потолок с подсветкой, потому что получается не только красиво, но и практично.

Тут вы правы, большой плюс, что освещение для натяжных потолков прокладывается без штробления, да и выглядят такие потолки неплохо. Собственно именно исходя из этих соображений и решил монтировать натяжные.
А мне ещё нравится, что это освещение потребляет мало, потому что оно светодиодное. Получается что в комнате очень светло, но при этом расходы на электроэнергию самые минимальные.