Заказать ремонт

Искусственный камень в интерьере

  • 11 Ответов
  • 5502 Просмотров

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Добрый день, форумчане!  :)
Мы с супругой приобрели квартиру в 12 корпусе. У меня собственное производство по изготовлению изделий из искусственного камня. Поэтому хочу предложить Вам свои услуги в изготовлении изделий из камня, таких как: бесшовные кухонные столешницы любой формы, интегрированные (встроеные) мойки, подоконники, барные стойки, душевые поддоны, столешницы в ванную, столы, полочки, элементы декора и другие оригинальные изделия по индивидуальному заказу.
 
Всем соседям даю скидку 15% и гарантию на все работы 5 лет.
 
Работаем с материалами: Corian, Staron, Hi Macs, Monteli, Grandex, Tristone.
 
Проконсультирую по любым вопросам, желаниям и решениям в любое удобное время.
 
Пожалуйста, пишите, обращайтесь, буду рад!  ::)
 
Михаил. т. 89091505966

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #1: 10 Август 2017, 16:54:56 »
Доброго времени! Ознакомиться с нашими работами, а также посмотреть цвета камня Вы можете на наших сайтах:
 
www.corian-master.ru
www.exdizain.ru.
 
Хочу пробежаться по кухонным столешницам. Показать что интересного было в работе, может кого что заинтересует  :)

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #2: 11 Август 2017, 23:10:00 »
Здравствуйте соседи! ;)
Хочу поделиться работами из соседнего ЖК Мишино.
Там уже давно создана была тема, есть много комментариев))

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #3: 31 Октябрь 2017, 16:16:16 »
Приветствую всех!)
 Для тех кто еще с ремонтом не закончил или еще только начинает примеры работ в сан узлах:

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #4: 16 Январь 2018, 15:55:19 »
Добрый день! Всех с новым годом! :)
С нового года искусственный камень поднялся в цене, постараюсь для наших соседей из Двух Столиц сохранить прежние приемлемые цены!)
Как всегда немного примеров, кому что:

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #5: 07 Март 2018, 11:02:50 »
Всем доброго дня! Количество соседей из Двух Столиц все увеличивается:)
У кого то ремонт в разгаре. Могу сделать интересное предложение по изделиям из искусственного камня, таким как:
 -кухонные столешницы;
 -столешницы в сан. узел;
 -подоконники;
 -мойки и раковины;
 -душевые поддоны.
Большое количество цветов и структур камня, вариантов готовых решений. Красота и практичность использования искусственного камня дома делают этот материал незаменимым для интерьера современных квартир.
Как всегда приложу несколько фото выполненных работ ниже, так же много примеров можно найти в интернете.
Обращайтесь по любым вопросам здесь, либо по телефону 89091505966 Михаил. Почта: skvorcov-m1@yandex.ru

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #6: 07 Март 2018, 14:22:26 »
Также готов предложить кухонные столешницы, мойки и подоконники из кварцевого камня. Он более приближен к натуральному по своей структуре, такой же холодный и твердый. По стоимости изделие из кварцевого камня будет подороже, чем из акрилового камня, но если Вам предпочтительнее кварц, то обращайтесь для Вас я смогу сделать интересное предложение:)

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #7: 20 Май 2018, 14:25:27 »
Доброго дня, соседи! ;)
Давно не появлялся на форуме.
Уже несколько заказов на подоконники с форума было сделано в Двух Столицах. К сожалению, отзывы наши соседи на форуме не оставили.
Считаю, что в наше время отзывы являются важным инструментом в принятии решения для покупки товара или услуги.  Поэтому прилагаю несколько скринов отзывов, оставленные моими клиентами с соседних ЖК.
И не забываем, что для соседей мы даем дополнительную скидку в 15%.
По вопросам и расчету стоимости изделий пишите или звоните 8 909 150 59 66 Михаил ( Для получения скидки обязательно сообщите, что вы с форума ЖК Две Столицы)
Хорошего дня и настроения! :) :) :)

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #8: 13 Июнь 2018, 11:39:27 »
Всем привет!)
Выложу несколько работ из красивого искусственного камня с разводами, имитирующими натуральный камень. Смотрим как было и как стало с момента замера и до момента окончания монтажа :)
Первая столешница размерами 1975х1950 с интегрированной мойкой из камня обошлась клиенту в 50000 рублей. Это тоже со скидкой, т.к. стоимость ниже рынка. Поехали:

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #9: 13 Июнь 2018, 11:41:53 »
Другая столешница размерами 3300х1100 с интегрированой мойкой из камня с металическим дном и фартуком так же из искусственного камня обошлась клиенту из соседнего ЖК Мишино в 115000 рублей.

Corian_master

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #10: 21 Январь 2020, 17:12:31 »
Добрый день, соседи!:)
Давно ни чего не выкладывал, а зря. Ремонты у нас в ЖК кипят, скоро сдаются новые корпуса!)
Хочу поделиться очередной своей работой. Этот проект делал себе в квартиру в "Двух Столицах". У нас стиль Неоклассика, очень много белого и светлого, а вот с кухней мы решились на смелую идею сделать в черном цвете. И столешница с фартуком и барная стойка с разводами под мрамор в цвет пола.

Mr.Tip

  • Новичок
  • *
  • 2
  • instagram: mk.mebel.chic
    • Денис
Искусственный камень в интерьере
« Ответ #11: 04 Июль 2021, 22:09:33 »
Здравствуйте, Михаил!
Я делаю мебель на заказ, в том числе кухни и бывает что людям требуются столешницы или подоконники из иск. камня, а у меня сейчас возникла потребность в смене производителя оного... Был бы рад получить от вас актуальную информацию по срокам стоимости и прочим ньюансам на почту chic-mebel@yandex.ru и обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества.
Мебель на заказ - от тумбочки до кухни!
WhatsApp, Viber 8(926)981-09-05
Инстаграм: www.instagram.com/mk.mebel.chic/