Заказать ремонт

НЕЗАКОННЫЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ В КВАРТИРУ!!!

  • 5 Ответов
  • 3036 Просмотров

shatt

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • Антон
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Вдруг понял, что время от времени моей квартирой кто-то пользуется. Комплекты ключей остались в УК, так что тут все просто. Скорее всего, они попали в руки недобросовестных людей. Просто мы никак не начнем ремонт, поэтому крайне редко бываем там, но какие-то вещи уже перевезли. Буду проверять, не пропало ли чего, и в случае пропажи напишу заявление в полицию. Сначала я заметил незакрытую балконную дверь и окно на балконе. Потом я обнаружил, что нам нажгли уже 10кВт.ч, и тут мне все стало понятно, ведь мы там не включали ВООБЩЕ НИЧЕГО. Оказывается, каждый месяц показания счетчика увеличивались, а мы не обращали внимания. И совсем уже взбесило, когда увидел, что на балконе какая-то сволочь нассала. Да будет он проклят. Коммунальная служба разводит руками, управляющая компания не реагирует. Это я к чему пишу, кроме крика души тут еще напутствие будущим жильцам: СРАЗУ МЕНЯЙТЕ ЗАМКИ, даже забрав все комплекты ключей вы не будете 100% защищены. А замки там рязанской фирмы BORDER, можно просто их заменить, если пока не планируете менять входную дверь.

Хороший Папа

  • Старожил
  • ****
  • 368
    • Владимир (за сына Михаила)
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
НЕЗАКОННЫЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ В КВАРТИРУ!!!
« Ответ #1: 18 Сентябрь 2017, 08:34:55 »
shatt, Спасибо за информацию. Конечно, следовало заменить хотя бы личину замка.
Злодействую здесь за сына Михаила, поскольку ему некогда )))

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
НЕЗАКОННЫЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ В КВАРТИРУ!!!
« Ответ #2: 22 Сентябрь 2017, 12:56:24 »
 У меня тоже такое было по началу, месяца два. Но, правда, ко мне захаживали чисто повесить одежду, там я крючок обнаружила. )) Но свет ни жгли, и порядок соблюдали...    :) Но дверь таки входную я поменяла, спустя год где то.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
НЕЗАКОННЫЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ В КВАРТИРУ!!!
« Ответ #3: 25 Сентябрь 2017, 10:43:59 »
Заявление нужно писать сразу же, иначе откажут возбужать дело

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
НЕЗАКОННЫЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ В КВАРТИРУ!!!
« Ответ #4: 26 Сентябрь 2017, 15:01:25 »
Напишите пожалуйста модель замка, который нужно купить чтобы заменить личинку в стандартной двери? Ключи не получил ещё но после получения хочется сразу же заменить и приехать с личинкой и инструментами сразу же

Каменков Юрий

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Корпус: 15
  • Секция: 4
НЕЗАКОННЫЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ В КВАРТИРУ!!!
« Ответ #5: 11 Октябрь 2017, 11:30:36 »
я не удивлюсь, что в этих квартирах кто-то живет. что добру пропадать? но зачем отдавать проданные квартиры, когда полно не проданных? :-)