Заказать ремонт

изготовление мебели по индивидуальному проекту

  • 18 Ответов
  • 5567 Просмотров

Интересующаяся

  • Постоялец
  • ***
  • 246
Всем добрый день!
Может кто-нибудь посоветовать фирму или индив.мастера по изготовлению мебели ( комплекс гостиная+библиотека+ТВ).
В инете много предложений, но хотелось бы с реальными рекомендациями.Т.к. уже имеется печальный опыт..

АлАн

  • Постоялец
  • ***
  • 104
    • Александр
  • Корпус: CC
Посмотрите предложение по этой теме на форуме СС. Обещают изготовить индивидуально что угодно, и опасений предлагаемое вроде не вызывает ... Через несколько месяцев сам собираюсь там заказывать.

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
а кто-нибудь заказывал шкаф-купе под свои размеры? рекомендуйте плиз) посчитала в стильных кухнях... 76000 за шкаф размером 1,7*2,6

Хороший Папа

  • Старожил
  • ****
  • 368
    • Владимир (за сына Михаила)
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Арюна, Я заказывал два шкафа-купе, но не отдельно стоящих, а встроенных в нишу. Так вот, экономнее всего отдельно заказать наполнение и затем отдельно заказать двери. В интернете много образцов планировки наполнения от самых бюджетных до самых дорогих. Нужно только учесть какое количество дверей будет и их размеры, и уже отталкиваясь от этого, внутреннее наполнение спланировать так, что бы при открытии дверей был обеспечен удобный доступ ко всем полкам шкафа. При ширине шкафа 3,2 метра и высоте 2,5 метра внутреннее наполнение обошлось около 18000 рублей, а четыре двери стеклянные около 45000 за один шкаф. Нужно учесть, что я живу в небольшом провинциальном городе, где цены могут быть ниже из-за плохой конъюнктуры.   
Злодействую здесь за сына Михаила, поскольку ему некогда )))

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Хороший папа, спасибо! В том и дело, что я ниши-то не закладывала 🙈 в целом я так понимаю что ценник у стильных наверное норм, при условии что это уже под меня спроектировано с выдвижными полками внутри. Но что-то все кажется что кто-то сделает также хорошо, но дешевле😂

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
У стильных жесть какая высокая цена вообще то. ЗЫ А вы думаете за чей счёт они своей рекламой засрали телеэфир?

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Сыну в Новом Тушино белорусы сваяли гардеробную за 30 тр

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
У стильных жесть какая высокая цена вообще то. ЗЫ А вы думаете за чей счёт они своей рекламой засрали телеэфир?
Ну да, но я у них кухню делала, мне прям очень-очень понравилось. Все четко-быстро-качественно. И по цене очень адекватно получилось.

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Адекватно - это сколько и за что ?

Арюна

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
210 за кухню включая технику (духовка, микроволновка, варочная, посудомойка, вытяжка, встроенное ведро, мойка, смеситель). Техника bosch, за искл. вытяжки. 3 метра в длину. Верхнее открывание шкафов, нижний ряд - все выкатанное. Полки внутри с прорезиненным покрытием, ложемент встроенный. Доставка и сборка бесплатно.

Чингачгук

  • Старожил
  • ****
  • 325
    • Николай
  • Корпус: 3
  • Секция: 12
Вполне.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
У стильных жесть какая высокая цена вообще то. ЗЫ А вы думаете за чей счёт они своей рекламой засрали телеэфир?
В общем то у них не так уж и дорого... Но у них зато отменное качество! Смотря какова у Вас цель. Если Вы хотите менять мебель каждые 5 лет, то явно не к ним... Сугубо личное мнение

Интересующаяся

  • Постоялец
  • ***
  • 246
Вопрос в силе:
Может кто-нибудь посоветовать реальную фирму или индив.мастера по изготовлению корпусной мебели ?

16корп

  • Пользователь
  • **
  • 71
    • 16корп
  • Корпус: 16
Я тоже сказала шкаф в стильные кухни ,1,6 ширина 2,5высота вышло 55.000₽ ,тоже много искала что где частники то что я хотела тоже в такую сумму ,и выбрала стильные кухни так как кухню у них сделали очень довольны ,15 будет установка потом могу скинуть фотки

16корп

  • Пользователь
  • **
  • 71
    • 16корп
  • Корпус: 16
Заказала