Заказать ремонт

Инфраструктура

  • 367 Ответов
  • 95484 Просмотров

Duba23

  • Пользователь
  • **
  • 11
Инфраструктура
« 23 Сентябрь 2014, 17:16:47 »
Обсуждаем инфраструктуру района и то что будет создано застройщиком.

Бориска

  • Пользователь
  • **
  • 21
Инфраструктура
« Ответ #1: 24 Сентябрь 2014, 21:01:44 »
Ну в Химках все ясно с инфраструктурой, но сам застройщик обещает создать для жителей все что им нужно для жизни, школа, детские сады, фитнес, поликлиника, ТРЦ.

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Инфраструктура
« Ответ #2: 06 Октябрь 2014, 08:26:35 »
Насколько мне известно, там будет закрытая территория, видео-мониторинг и контроль доступа. Все въезды будут включать в себя шлагбаумы. Возможно даже гостевые пропуска будут выдавать. Эксплуатация комплекса будет на плечах УК лежать.

Обещают построить 2 садика, школу, бассейн при фитнес-центре, ТРЦ с паркингом подземным, офисный центр, клинику многопрофильную, банковские отделения, потом отдельно построят гаражный комплекс.

Придомовое пространство гармонично отразит современную архитектуру: красивые прогулочные бульвары станут продолжением уютных зеленых дворов с ажурными фонарями, скамейками и яркими детскими площадками.
Интересное решение по крышам домов - они будут эксплуатируемыми, то есть на них будут сады и кустарники)).. А на крыше многоуровневой парковки сделают спорт.площадку для занятий баскетболом, катание на скейте и проч.

Нася

  • Пользователь
  • **
  • 19
Инфраструктура
« Ответ #3: 10 Октябрь 2014, 23:51:26 »
А разве школу не соседний ЖК строит????

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Инфраструктура
« Ответ #4: 11 Октябрь 2014, 17:01:04 »
А разве школу не соседний ЖК строит????
у меня такая информация..а разве соседний ЖК не может тоже строить школу? По идее , если это не большие школы, то на каждый жилой комплекс требуется отдельная школа, и детский сад, соответственно.

Duba23

  • Пользователь
  • **
  • 11
Инфраструктура
« Ответ #5: 02 Ноябрь 2014, 15:55:00 »
Насколько мне известно, там будет закрытая территория, видео-мониторинг и контроль доступа. Все въезды будут включать в себя шлагбаумы. Возможно даже гостевые пропуска будут выдавать. Эксплуатация комплекса будет на плечах УК лежать.

Обещают построить 2 садика, школу, бассейн при фитнес-центре, ТРЦ с паркингом подземным, офисный центр, клинику многопрофильную, банковские отделения, потом отдельно построят гаражный комплекс.

Придомовое пространство гармонично отразит современную архитектуру: красивые прогулочные бульвары станут продолжением уютных зеленых дворов с ажурными фонарями, скамейками и яркими детскими площадками.
Интересное решение по крышам домов - они будут эксплуатируемыми, то есть на них будут сады и кустарники)).. А на крыше многоуровневой парковки сделают спорт.площадку для занятий баскетболом, катание на скейте и проч.
Я думаю что цена у УК будет если будет такая охрана, хотя может это и к лучшему.

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Инфраструктура
« Ответ #6: 03 Ноябрь 2014, 10:20:28 »
Duba23, вы имели ввиду, что дорого будет?? цена высокая у УК будет? возможно, но не думаю, что намного больше, чем в других

Зайцева

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Мира
Инфраструктура
« Ответ #7: 10 Ноябрь 2014, 10:59:43 »
если будет охрана, то дороже будет, не на много, но сами понимаете расходы на видеомониторинг и прочее, хотя, для безопасности это только плюс.

Стюарт

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Стюарт
Инфраструктура
« Ответ #8: 04 Декабрь 2014, 10:30:35 »
да, просто многие из моих знакомых, у кого охрана и все такое жалуются на договизну этой услуги, нужно смотреть сколько тут будет выходить.

Зайцева

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Мира
Инфраструктура
« Ответ #9: 09 Январь 2015, 13:22:21 »
да, просто многие из моих знакомых, у кого охрана и все такое жалуются на договизну этой услуги, нужно смотреть сколько тут будет выходить.
можно же просто сделать хотя бы шлагбаумы, и то спокойнее.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Инфраструктура
« Ответ #10: 22 Январь 2015, 16:29:19 »
Во вложении утвержденный план развития МО, где присутствуюет и метро и Химки-2

Бориска

  • Пользователь
  • **
  • 21
Инфраструктура
« Ответ #11: 22 Январь 2015, 19:50:02 »
Будет-будет www.mk.ru/mosobl/2014/10/22/khimkinskoe-metro-oblast-gotova-stroit-moskva-eshhe-dumaet.html
Только вопрос когда, ну возможно к нашему переезду, году в 2017.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Инфраструктура
« Ответ #12: 23 Январь 2015, 17:29:29 »
главное - что все таки будет!!!

GudBay

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Инфраструктура
« Ответ #13: 31 Январь 2015, 00:38:25 »
Насчет садика, по словам застройщика в жк 2 столицы (2С) их будет 2. Один в 13 корпусе, второй в еще не построенном. Школа будет одна на 2 ЖК ее построит Урбан в СС.

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Инфраструктура
« Ответ #14: 31 Январь 2015, 12:46:47 »
я предполагаю что ничего из обещанного застройщиками в Химках построено не будет и народ это съест,
зачем строить то что не приносит денег, а наказания за нарушение обещаний не будет
посмотрите вокруг и в сети тоже подтверждений множество,
совсем недавно в мкрн.Подрезково вместо запланированных объектов инфраструктуры получили разрешение на строительство очередных домов