Заказать ремонт

Коллективная оценка для Сбербанка на 17 Марта.

  • 12 Ответов
  • 2249 Просмотров

SV

  • Постоялец
  • ***
  • 101
Соседи, корпус 15.1 поставлен на кадастровый учет, значит пора заняться бумагами для банка.
Предлагаю организовать коллективную оценку на 17 Марта(Можно выбрать другой день).
Цена 2500 если от 8 человек.
На данный момент нашел две проверенные компании которые использовались чаще других при коллективной оценки как у нас так и в соседнем ЖК. Это Иновация и Сафети. Обе компании аккредитованы Сбербанком.
В первой компании так же можно сделать страховку конструктива(она обязательна для Сбера). Стоимость 0.08%.
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 07:50:40 от Lee »

SV

  • Постоялец
  • ***
  • 101
Коллективная оценка для Сбербанка
« Ответ #1: 12 Март 2018, 12:52:46 »
Если вы готовы сделать оценку 17го, присылайте мне в личку номер своего телефона и имя. Если к пятнице наберется 8 человек, отправлю список в одну из оценочных компаний и в субботу приедет человек, всем нужно будет быть на месте.
Если до пятницы не наберем 8 человек, придется подождать еще, всех оповещу в пятницу.
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 08:17:39 от Lee »

SV

  • Постоялец
  • ***
  • 101
Нас уже 3е. Нужно ещё 5 человек до субботы.

Люди с ипотекой в других банках тоже могут участвовать в этой коллективной оценке.

AndreyT

  • Пользователь
  • **
  • 51
    • Andrey
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
В первой компании так же можно сделать страховку конструктива(она обязательна для Сбера). Стоимость 0.8%.
Я пару лет вопрос не мониторил, но за конструктив это конский тариф.

SV

  • Постоялец
  • ***
  • 101
Я пару лет вопрос не мониторил, но за конструктив это конский тариф.
Я тоже не мониторил, но мне показалось это мало после сбера. В Сбере мне насчитали где то 5500 с 3.000.000
Буду знать, что можно ещё дешевле сделать )

AndreyT

  • Пользователь
  • **
  • 51
    • Andrey
  • Корпус: 12
  • Секция: 3
Я тоже не мониторил, но мне показалось это мало после сбера. В Сбере мне насчитали где то 5500 с 3.000.000
Буду знать, что можно ещё дешевле сделать )
Сбер Вам предложил 0,18% - это как раз нормальный тариф :)

SV

  • Постоялец
  • ***
  • 101
Сбер Вам предложил 0,18% - это как раз нормальный тариф :)
Только заметил, у меня опечатка в первом сообщении. Не 0.8 а 0.08%

SV

  • Постоялец
  • ***
  • 101
Просыпаемся и записываемся на коллективную оценку на 17е :) Нас уже 4.

Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • 75
    • Татьяна
Lee, зайдите в чат оценки. Там каждые выходные собираются группы в Сафети. Просто присоединитесь и делайте спокойно) Цена 2500р

SV

  • Постоялец
  • ***
  • 101
Lee, зайдите в чат оценки. Там каждые выходные собираются группы в Сафети. Просто присоединитесь и делайте спокойно) Цена 2500р
Как зайти в этот чат?

Лесник

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Корпус: 15
  • Секция: 1
Записывайте  меня!  Lee,  я отправил Вам сообщение в личку.
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 12:01:41 от Лесник »

SV

  • Постоялец
  • ***
  • 101
Записывайте  меня!  Lee,  я отправил Вам сообщение в личку.
Записал

SV

  • Постоялец
  • ***
  • 101
Список на коллективную оценку отправлен. Если кто то еще захочет присоедениться, еще не поздно позвонить в компанию Инновация www.centr-i.ru и попросить записать в коллективную оценку на 17е в ЖК Две столицы. Завтра(16.03) последний день, что бы сделать это.