Заказать ремонт

Паркинг

  • 135 Ответов
  • 20697 Просмотров

Ros.I.L.

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Игорь
  • Корпус: 16
  • Секция: 8
Паркинг
« Ответ #15: 25 Май 2018, 00:03:06 »
Радость сомнительная - тащиться за тридевять земель в паркинг СС. Надо и жить тогда там, мне кажется.

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #16: 25 Май 2018, 08:55:46 »
Покажите мне машиноместо в СС за 500 000 руб, вот прям сейчас куплю не отходя от кассы. До Нового года было предложение эконом место 450 000 руб, не успел ушло. Эта цена в доме у офиса продаж СС была. Дома в глубь СС выше и цены на паркинг так же выше:-). Моё готовы выкупить за 700 000 руб, ценники стоят 800 000 руб.

sun-sist.ru/thread-1947.html

Вот предлагают даже за 450 000, есть 470 000. Покупайте ))))

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #17: 25 Май 2018, 08:57:08 »
Вот еще за 470 000

sun-sist.ru/thread-1815.html

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #18: 25 Май 2018, 11:32:35 »
sun-sist.ru/thread-1947.html

Вот предлагают даже за 450 000, есть 470 000. Покупайте ))))
Ок, спасибо! Пойду смотреть. при стоимости первого этажа открытой парковки в 500 000 руб, у меня ещё 30 000 на не кислый электросамокат остается для того чтобы пешком от паркинга до квартиры не ходить:-)
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 13:11:12 от Vitel »

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Паркинг
« Ответ #19: 25 Май 2018, 12:57:49 »
Радость сомнительная - тащиться за тридевять земель в паркинг СС. Надо и жить тогда там, мне кажется.
Ну тут я возражу. Паркинг СС, если говорить о том, который под "вторыми домами" находится примерно на таком же расстоянии, как ДСовский. Какие тридевять земель?)) Тем более, что рано или поздно уберут все заборы и ходить можно будет к паркингу напрямую через наш ЖК.

И, опять же, подъем на 8ой этаж паркинга ДС или даже на крышу - почему тогда это не учитываете?) Это ж просто как на Марс улететь. Да, есть лифт, а машину не жалко? Снизу вверх насиловать движок, а сверху вниз - тормоза? ;)

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Паркинг
« Ответ #20: 25 Май 2018, 13:02:06 »
Да, соседи, вот еще на что обратил внимание. Посмотрите схему паркинга ДС.
Подъем на авто на этаж организован таким образом, что вы по каждому этажу закладываете нехилый круг, чтобы попасть на пандус на следующий этаж.
Проезжаете от севера до юга, от стенки до стенки практически, по всему паркингу.

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #21: 25 Май 2018, 14:37:51 »
Ну тут я возражу. Паркинг СС, если говорить о том, который под "вторыми домами" находится примерно на таком же расстоянии, как ДСовский. Какие тридевять земель?)) Тем более, что рано или поздно уберут все заборы и ходить можно будет к паркингу напрямую через наш ЖК.

И, опять же, подъем на 8ой этаж паркинга ДС или даже на крышу - почему тогда это не учитываете?) Это ж просто как на Марс улететь. Да, есть лифт, а машину не жалко? Снизу вверх насиловать движок, а сверху вниз - тормоза? ;)

Ну проедет машина лишние 200-300 метров в чем собственно проблема? При движении в пробке так же тормоза стираются, движок насилуется да и вообще при любом движении пробег увеличивается ))).

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #22: 25 Май 2018, 14:55:35 »
Расход бензина конечно увеличится. Каждый день заезжать на 8-9 этажную гору. Но если посчитать увеличение стоимости нижних этажей, то этот бензин окупится лет через 50, а лишние 200т.р. отдавать надо сейчас. Самое главное чтоб лифт зимой не простудился. У кого верхние этажи, нужен Приус. На подъем в режиме EV, а на спуск батарею заново зарядить :).

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Паркинг
« Ответ #23: 25 Май 2018, 15:12:40 »
Ну проедет машина лишние 200-300 метров в чем собственно проблема? При движении в пробке так же тормоза стираются, движок насилуется да и вообще при любом движении пробег увеличивается ))).
Проблема в уклоне ))) Ну тут я спорить не буду, я в чрезмерной бережливости к авто явно выбиваюсь из адекватных рамок. Впрочем, был у друга в гостях в Москве на 7 этаже в паркинге - туда забираться и спускаться потом - атас. Но там круговой пандус. У нас не так.
И все равно смутно себе представляю, как можно 8 раз циклично проезжать по всему паркингу с последнего этажа вниз, а потом 8 раз с нижнего наверх каждый день...) Впрочем, это дело вкуса. Кому-то норм. Ко всему можно привыкнуть.

Но паркинг СС и ДС почти на одном расстоянии от моего 16к - это точно.

Rusl_By

  • Пользователь
  • **
  • 51
    • Руслан
  • Корпус: 15
  • Секция: 6
Паркинг
« Ответ #24: 30 Май 2018, 22:24:01 »
Наледь зимой не будет на спуске и подъеме интересно. Людям которые будут круги накручивать по гололедице будет трудно...
« Последнее редактирование: 30 Май 2018, 22:28:45 от Rusl_By »

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #25: 30 Май 2018, 23:29:58 »
sun-sist.ru/thread-1947.html

Вот предлагают даже за 450 000, есть 470 000. Покупайте ))))
Кстати это дома 7.1 и 7.2, там паркинги ещё не сданы...а Урбан уже ёк.

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #26: 31 Май 2018, 09:24:26 »
Обещают, что не будет наледи и что УК будут крышу чистить по мере выезда машин, летом будут полы мыть по всему паркингу. Ну и стоимость платежей обещают по тарифу дома. Единственное, как наша УК убирает дом раз в 2 месяца, то и паркинг чистить, мыть будут не ахти. Лифт я так понимаю будет работать в уличных условиях, зимой крякнет, вот тогда не весело будет. Как будет мыть грязь возле лифта зимой, если - 15 будет? не понятно
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 09:26:09 от VVK2008 »

dr_baks

  • Постоялец
  • ***
  • 224
    • Макс
  • Корпус: 16
  • Секция: 6

UnderA

  • Пользователь
  • **
  • 56
    • Максим
  • Корпус: 16
Паркинг
« Ответ #28: 02 Июнь 2018, 13:12:53 »
Добрый день. Информация для размышления...неделю назад, при посещении офиса продаж, выбрали машино-место. Договор обещали подготовить, согласовать и к этим выходным подписать. На деле, ничего не готово, кроме того, менеджер сказала что цены выросли и за оговоренную стоимость купить уже врятли получится и только на сл. неделе будет ясно точно. Этому всему я вижу такое объяснение:сбор заявок на покупку, анализ количества желающих купить и соответственно повышение цены, "мол и за эту купят". Ремарка:конечно же официально первичная цена не закреплена, т. к. договор затягивали. Выводы делайте каждый сам, я для себя сделал...

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #29: 02 Июнь 2018, 13:29:55 »
Добрый день. Информация для размышления...неделю назад, при посещении офиса продаж, выбрали машино-место. Договор обещали подготовить, согласовать и к этим выходным подписать. На деле, ничего не готово, кроме того, менеджер сказала что цены выросли и за оговоренную стоимость купить уже врятли получится и только на сл. неделе будет ясно точно. Этому всему я вижу такое объяснение:сбор заявок на покупку, анализ количества желающих купить и соответственно повышение цены, "мол и за эту купят". Ремарка:конечно же официально первичная цена не закреплена, т. к. договор затягивали. Выводы делайте каждый сам, я для себя сделал...

Возможно это косяк вашего менеджера который не успел забронировать вам место по оговоренной цене и это место оформил другой менеджер другому клиенту. У меня в договоре бронирования указана стоимость и номер машиноместа. ДДУ пока не заключают.