Заказать ремонт

Паркинг

  • 135 Ответов
  • 20849 Просмотров

UnderA

  • Пользователь
  • **
  • 56
    • Максим
  • Корпус: 16
Паркинг
« Ответ #30: 02 Июнь 2018, 13:34:32 »
Возможно это косяк вашего менеджера который не успел забронировать вам место по оговоренной цене и это место оформил другой менеджер другому клиенту. У меня в договоре бронирования указана стоимость и номер машиноместа. ДДУ пока не заключают.
Да, возможно. Но речь идёт не о том, что это место уже не купить, а то, что цена будет выше. Я бронь готов был оплатить в первый день.

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #31: 02 Июнь 2018, 13:47:24 »
Да, возможно. Но речь идёт не о том, что это место уже не купить, а то, что цена будет выше. Я бронь готов был оплатить в первый день.

То есть, конкретно это место свободно, а цену они назвать не могут? Если не секрет, какой этаж и какую цену вам изначально озвучивали?

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #32: 02 Июнь 2018, 15:05:12 »
Добрый день. Информация для размышления...неделю назад, при посещении офиса продаж, выбрали машино-место. Договор обещали подготовить, согласовать и к этим выходным подписать. На деле, ничего не готово, кроме того, менеджер сказала что цены выросли и за оговоренную стоимость купить уже врятли получится и только на сл. неделе будет ясно точно. Этому всему я вижу такое объяснение:сбор заявок на покупку, анализ количества желающих купить и соответственно повышение цены, "мол и за эту купят". Ремарка:конечно же официально первичная цена не закреплена, т. к. договор затягивали. Выводы делайте каждый сам, я для себя сделал...
Какое повышение цен??? В районе 500 тыс руб уже готовый подземный сухой паркинг в СС ещё можно перекупить площадью 15 кв.м.. Красная цена открытого всем ветрам эконом машиноместа размером 13,3 кв.м.  300-400 тыс руб в базарный день, а учитывая качество строительства кладовок и эта цена ещё требует обоснования. К договору оказания услуг по подбору и бронированию машиноместа ДС прикладывается Приложение №1  п. 2:" Стороны зафиксировали стоимость указанного Машиноместа в размере ***** рублей 00 копеек."

UnderA

  • Пользователь
  • **
  • 56
    • Максим
  • Корпус: 16
Паркинг
« Ответ #33: 02 Июнь 2018, 15:26:34 »
То есть, конкретно это место свободно, а цену они назвать не могут? Если не секрет, какой этаж и какую цену вам изначально озвучивали?
Да, все верно. 8 этаж 300 тыс.

UnderA

  • Пользователь
  • **
  • 56
    • Максим
  • Корпус: 16
Паркинг
« Ответ #34: 02 Июнь 2018, 15:27:22 »
Какое повышение цен??? В районе 500 тыс руб уже готовый подземный сухой паркинг в СС ещё можно перекупить площадью 15 кв.м.. Красная цена открытого всем ветрам эконом машиноместа размером 13,3 кв.м.  300-400 тыс руб в базарный день, а учитывая качество строительства кладовок и эта цена ещё требует обоснования. К договору оказания услуг по подбору и бронированию машиноместа ДС прикладывается Приложение №1  п. 2:" Стороны зафиксировали стоимость указанного Машиноместа в размере ***** рублей 00 копеек."

О чем и речь... 300 и то не дёшево для такого паркинга...

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #35: 03 Июнь 2018, 17:25:31 »
Сегодня в офисе продаж подтвердили что цены на паркинг повысились. Кто успел подписать договор бронирования у тех естественно цена без изменений.

UnderA

  • Пользователь
  • **
  • 56
    • Максим
  • Корпус: 16
Паркинг
« Ответ #36: 03 Июнь 2018, 19:53:14 »
Сегодня в офисе продаж подтвердили что цены на паркинг повысились. Кто успел подписать договор бронирования у тех естественно цена без изменений.
Понял :( спасибо за информацию!

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #37: 03 Июнь 2018, 22:19:31 »
И еще, в офисе продаж сказали что Абсолют банк на паркиг дает ипотеку с первоначальным взносом 30%

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Паркинг
« Ответ #38: 04 Июнь 2018, 12:31:31 »
 ???
Неужели такой спрос на 13метровые места на стадии котлована, что они могут повышать цены?!...
Мне предыдущие-то казались не конкурентно-способными..
Наверно это из за проблем у соседей...

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #39: 04 Июнь 2018, 12:44:04 »
???
Неужели такой спрос на 13метровые места на стадии котлована, что они могут повышать цены?!...
Мне предыдущие-то казались не конкурентно-способными..
Наверно это из за проблем у соседей...
Из за проблем у Урбана у соседей пока есть места по приемлемой цене. Те у кого в непонятной ситуации зависли квартиры в недостроенных домах вынужденно продают машиноместа в уже сданных домах. Хотя есть предложения и по зависшим домам. Так же есть предложения продать кладовки в зависших домах.
В ДС скорее всего разобрали дешевые машиноместа за 300 тыс., за 500 скорее всего нет. А если 300+50=350, а 500-50=450, то может в таком раскладе лучше будет продаваться. Собственно если бы весь паркинг отлично продался то можно было бы запускать очередь "Б", но у них же до сих пор сомнения по второй очереди.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2018, 12:48:26 от Vitel »

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Паркинг
« Ответ #40: 06 Июнь 2018, 00:41:13 »
это да. Только вот что-то не было информации про -50. только про +50 вроде )

dr_baks

  • Постоялец
  • ***
  • 224
    • Макс
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Паркинг
« Ответ #41: 24 Август 2018, 16:55:01 »
Интересно когда уже будут ДДУ на паркинг заключать???  Говорили что в середине августа,  но вот уже конец

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #42: 24 Август 2018, 18:12:56 »
Интересно когда уже будут ДДУ на паркинг заключать???  Говорили что в середине августа,  но вот уже конец
Как я понял им пока не регистрируют ДДУ, ожидалось что в августе начнут но видимо что то не сложилось пока

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #43: 25 Август 2018, 08:42:06 »
Вопрос интересный. Т.к. согласно договора бронирования, если в течение 30 дней не заключен ДДУ, то 30т.р. за бронирование не возвращается, бронирование прекращается. Мне лично не комфортно при мысли, что окажется мои 30т.р. улетели на ветер.

На фото видно, что арматура четко отсекается на уровне кровли 8 этажа. Т.е. все-таки кровля будет кровлей, а не эксплуатируемой кровлей - 9 этажом? Эксплуатируемая ведь подразумевает какой-то бетонный пояс, чтоб машина не выкатилась, если например девушка перепутает тормоз с газом или R c D. Простые пеноблоки разве удержат удар газанувшей машины?

Может затык у АМД связан с кровлей? Борются до последнего, чтоб она стала эксплуатируемой.
« Последнее редактирование: 25 Август 2018, 08:48:04 от VVK2008 »

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Паркинг
« Ответ #44: 31 Август 2018, 16:15:05 »
если например девушка перепутает тормоз с газом или R c D.

Многоуровневая парковка - это очень опасное место для девушек и прочих, путающих R c D. Практически с любой такой парковке можно очень легко улететь, например, разогнавшись и не успев оттормозиться на наледи.

Вообще, судя по темпам, ближайший месяц покажет, что у них получается / планируется получить в итоге.