Заказать ремонт

Паркинг

  • 135 Ответов
  • 20699 Просмотров

Kvanta

  • Пользователь
  • **
  • 77
Паркинг
« Ответ #45: 01 Сентябрь 2018, 17:18:54 »
Во-первых, на парковке в принципе не надо разгоняться.
Во-вторых, если путаешь газ с тормозом - не води. В современном мире есть множество альтернатив: такси, личный водитель, муж с машиной.

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #46: 01 Сентябрь 2018, 23:00:21 »
Во-первых, на парковке в принципе не надо разгоняться.
Во-вторых, если путаешь газ с тормозом - не води. В современном мире есть множество альтернатив: такси, личный водитель, муж с машиной.
и естественный отбор эволюция не отменяла :D

dr_baks

  • Постоялец
  • ***
  • 224
    • Макс
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Паркинг
« Ответ #47: 04 Декабрь 2018, 11:42:14 »
Как дела с паркингом обстоят??? Забронировать, забронировали, где дду, поче у не заключают? Обещали же в конце осени, декабрь уже. Или с паркингом какие-то проблемы???

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #48: 04 Декабрь 2018, 11:48:30 »
Как дела с паркингом обстоят??? Забронировать, забронировали, где дду, поче у не заключают? Обещали же в конце осени, декабрь уже. Или с паркингом какие-то проблемы???
Мне сегодня прислали договор и пригласили на подписание по паркингу

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #49: 04 Декабрь 2018, 12:55:15 »
А мне бородатый (в углу) менеджениришка с конца октября обещает ДДУ. Захаживаю к нему еженедельно. Ответ один. Еще не напечатали. Врет естественно. Им надо срочно средства инвесторов (дольщиков) привлекать, что-то пока в банке крутить, что-то на закупку материалов пускать. А они вот так 2 месяца теряют, из-за того-то не успели в стандартную форму мои реквизиты поставить.  Вас точно на подписание ДДУ пригласили? Или опять доп.соглашение?

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #50: 04 Декабрь 2018, 13:12:57 »
А мне бородатый (в углу) менеджениришка с конца октября обещает ДДУ. Захаживаю к нему еженедельно. Ответ один. Еще не напечатали. Врет естественно. Им надо срочно средства инвесторов (дольщиков) привлекать, что-то пока в банке крутить, что-то на закупку материалов пускать. А они вот так 2 месяца теряют, из-за того-то не успели в стандартную форму мои реквизиты поставить.  Вас точно на подписание ДДУ пригласили? Или опять доп.соглашение?
На подписание ДДУ со всеми нотариальными делами

dr_baks

  • Постоялец
  • ***
  • 224
    • Макс
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Паркинг
« Ответ #51: 30 Январь 2019, 18:57:24 »
Скажите, кто-нибудь уже регистрировал ДДУ на паркинг, оплачивал договор ? Как с этим дела обстоят ?

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #52: 30 Январь 2019, 22:04:21 »
Меня менеджер на февраль сориентировал - получение подписанного аксоном и зарегистрированного ДДУ, соответственно потом оплата. Не знаю, что они тянут. По логике им выгодней быстрее получить от нас деньги и часть крутить, часть на закупку материалов пустить. У меня без толку эти деньги на паркинг валяются с сентября и под проценты не положишь, т.к. постоянные обещания менеджеров про вот-вот только и слышишь. А вообще мне при заключении бронирования было точно обещано, что в начале января 19 уже заедем в паркинг.

dr_baks

  • Постоялец
  • ***
  • 224
    • Макс
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Паркинг
« Ответ #53: 31 Январь 2019, 08:19:34 »
А там вообще работа идёт ? Просто такое ощущение, что там конь не валялся уже как минимум месяц визуально, может внутренние работы какие делают

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #54: 31 Январь 2019, 08:37:55 »
Очень вяло 1-3 человека работают, ставят вент. короба. С декабря у них производительность резко упала, как отрезало. Видимо финансы нужны.

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #55: 31 Январь 2019, 10:14:39 »
Очень вяло 1-3 человека работают, ставят вент. короба. С декабря у них производительность резко упала, как отрезало. Видимо финансы нужны.
Если финансы нужны, то нужно регистрировать ДДУ и получать деньги за паркинг...а там видимо какой то косяк с регистрацией. Так же деньги лежат, и в оборот не пустить и паркинг не оплаченный. Производительность и по 7 корпусам упала, за весь Январь даже по одной торцевой стороне фасада облицовку не доделали, а по словам менеджеров срок сдачи первой очереди 7х домов и паркинга 1 квартал 2019 года...

dr_baks

  • Постоялец
  • ***
  • 224
    • Макс
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Паркинг
« Ответ #56: 13 Февраль 2019, 16:11:02 »
В общем вот сегодняшние фото.
Был в офисе сказали, что регистрируют по 5 договоров в неделю только, так что не известно, когда наш зарегистрирую. Сдача паркинга вместе с 17-ми корпусами, май-июнь. Вот так.
Мне интересно а его снаружи отделают чем-то, или он такой обшарпанный будет?

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #57: 13 Февраль 2019, 20:31:43 »
Интересно в офисе "сказали". Как всегда обманывают. Это получается их менеджениришка - регистратор как они называют, ходит в мфц или рег.палату и в день по одному ДДУ носит? Два уже поднять не может.
Думаю тут два варианта, либо там большой пофигизм, либо адм.Химки так и не разрешили АМД регистрацию ДДУ и они тянут резину, катают вату, в общем 1000 выдумок, пока паркинг банально не сдадут и тогда начнут делать чистую продажу.
Д.б. обшит, только крыши машин будут видны.

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #58: 13 Февраль 2019, 22:21:06 »
Очень вяло 1-3 человека работают, ставят вент. короба. С декабря у них производительность резко упала, как отрезало. Видимо финансы нужны.
Вот всё думаю, зачем вент. короба в открытом паркинге....может еще и с принудительной вентиляцией и подогревом воздуха?

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #59: 13 Февраль 2019, 22:35:28 »
Судя по картинке перспективы на окна будет приходиться около 25% фасада. Видимо недостаточно для необходимой кратности воздухообмена такого сооружения. Машин там несколько рядов. Лето, жара, ветра нет, кто-то запускает и прогазовывает свой неисправный кирогаз. А кто-то будет рядом задыхаться. Видимо и дренчерная установка пожаротушения там тоже будет. Обслуживание будет в копеечку. АМД не проданные места скорее всего будет сдавать помесячно-посуточно.