Заказать ремонт

Планируется ли строительно площадок для выгула и дрессировки собак?

  • 30 Ответов
  • 12012 Просмотров

Kindoffoxes

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Страх к собакам во многом зависит от знакомства с ними. Вот у меня жена, например, тоже в целом на улице практически всех собак боится, а собак знакомых (проверенных) наоборот обожает и спокойно играет с ними.
Будем проверять всех собак до заселения:-)
;D Это как?

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732
Страх к собакам во многом зависит от знакомства с ними. Вот у меня жена, например, тоже в целом на улице практически всех собак боится, а собак знакомых (проверенных) наоборот обожает и спокойно играет с ними.
Будем проверять всех собак до заселения:-)
;D Это как?
Нужно выработать программу проверки четвероногих:-)

Nepohoj

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Будем знакомиться ;)

01rus

  • Модератор
  • *****
  • 732

Kindoffoxes

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Будем знакомиться ;)
-" Таккк, с вами мы еще не знакомы, пройдите проверку на адекватность собаки, пожалуйста"   :o

Очень хочется что бы люди заранее предупреждали о поведении своего питомца, будем надеяться на бесконфликтных и адекватных собаководов в нашем дворе

Ринат

  • Новичок
  • *
  • 3
    • Ринат
Говорили, что планируется. А дальше... время покажет)

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Толку то от этой площадки, если она будет на расстоянии более 200 м от дома.. У нас люди где живут, там и с*ут.  Воспитание отсутствует полностью, общество деградируется..

Kindoffoxes

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Корпус: 16
  • Секция: 6
Толку то от этой площадки, если она будет на расстоянии более 200 м от дома.. У нас люди где живут, там и с*ут.  Воспитание отсутствует полностью, общество деградируется..
Может ввести штрафы? Не убрал за собачкой, будь добр копеечку отдать

olya

  • Постоялец
  • ***
  • 181

Может ввести штрафы? Не убрал за собачкой, будь добр копеечку отдать
[/quote]

а следить кто будет за выполнением такого указа?))))

галина

  • Постоялец
  • ***
  • 154
а как вы будете собак проверять??)) мне кажется, что никаких таких площадок не будет(

Фасолька

  • Постоялец
  • ***
  • 102
    • Фасолька Сергеевна
  • Корпус: 16
Комментарий про собаку в с недержанием в лифте просто бомбит!!!!
Люди, вы что живете где собаки не водятся? У трети людей есть собака. Где вы сейчас живете, кто то срет в лифте?
Вопрос про то, что негде гулять, а где вы сейчас гуляете? Только на площадку водите?
А насчет какашек и нерадивых собаководов, я думаю вот что, многие люди, даже 85% кидают мусор где хотят, окурки не могут до урны донести, плюются и вообще в принципе никак за собой не убирают. Так что сначала надо учиться за собой убирать, а потом за собачими продуктами следить)

галина

  • Постоялец
  • ***
  • 154
у нас парки рядом с домом и там с собаками гуляют, а у нас только дворы, как я понимаю

Sanilius

  • Старожил
  • ****
  • 288
    • Александр
  • Корпус: 16
  • Секция: 5
Я надеюсь, что хотя бы во внутреннем дворе не будет удобрений...
Выводите тогда уж в поля рядом...

DariaI

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • Дарья
  • Секция: 8
Меня тоже интересует этот вопрос, потому что лучше сделать отдельно площадку, дабы не ходили в туалет около детской площадки , да и там где дети)) Лучше в вальере их отпускать и пусть делают что хотят и никого не трогают ;D

Antonina_x

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Антонина
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Интересно, а какие по размеру делают эти площадки для выгула? Ну они достаточно большие? Есть где крупной собаке побегать? И еще вопрос: а кто убирает на территории для выгула? Сами владельцы собирают в пакетик каждый день за своей собакой?