Заказать ремонт

Ремонт наших квартир

  • 46 Ответов
  • 7602 Просмотров

Пер Гюнт

  • Старожил
  • ****
  • 295
Ремонт наших квартир
« Ответ #15: 11 Март 2019, 12:44:54 »
Каждый заплатит столько - сколько может заплатить, и это вне зависимости от качества работ  :D

Люда

  • Пользователь
  • **
  • 24
    • Люда
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Ремонт наших квартир
« Ответ #16: 11 Март 2019, 13:24:40 »
Пер Гюнт, интересная мысль😂 Я думаю, качество зависит от того кому заплатить 😏

Пер Гюнт

  • Старожил
  • ****
  • 295
Ремонт наших квартир
« Ответ #17: 11 Март 2019, 13:34:07 »
Вот это правильно  :D

Добавлено позже:
У меня сестрицу развели на "проект электроснабжения"  :D который ей был очень нужен (с кучей печатей)  ??? . за деньги за которые можно было сделать всю электрику и с материалами. это было не в нашем ЖК :D
« Последнее редактирование: 11 Март 2019, 13:47:08 от Пер Гюнт »

Люда

  • Пользователь
  • **
  • 24
    • Люда
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Ремонт наших квартир
« Ответ #18: 11 Март 2019, 14:17:57 »
Моя сестра за двушку миллион отдала только за работу , я так и не поняла за что, вторую квартиру она уже делала по моей рекомендации, довольная как слон☺️

Добавлено позже:
Первый ремонт всегда сложный самый, пока разберёшься во всем... а разбираться не хочется совсем , хочется рассказать как должно быть красиво и доверить все технические моменты профессионалам.
« Последнее редактирование: 11 Март 2019, 14:20:28 от Люда »

Олег 239

  • Пользователь
  • **
  • 47
    • Олег
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Ремонт наших квартир
« Ответ #19: 11 Март 2019, 20:54:06 »
Послушал Земского, не понял ничего.
Не делали смету с прорабом, договорились о цене работы, 5000 за метр, материал покупал сам, и привозили доставщики, вместе с работой, однушка в 40 метров обошлась в лям, хотя не экономили на материалах.
Как можно доверить прорабу горшок или светильники, мне нравится то что мне нравится, такие вещи не доверишь никому, даже жене такие вещи не доверю ))
Тьфу-тьфу, все висит, лежит, не сыпется и не падает. На одной стене пошла полоска, надеюсь усадка дома.
Расширяли утепляли балкон - тепло, сантехника работает, плитка лежит ровно, рахмат моим строителям!
Вижу их регулярно в нашем дворе, работают сразу на нескольких объектах.

Kristy

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Кристина
  • Корпус: 17
  • Секция: 4
Ремонт наших квартир
« Ответ #20: 12 Март 2019, 15:38:54 »
Да что тут за цены у вас?  :D я считаю, что ремонт квартиры не должен стоить дороже самой квартиры  :D

Alexander911

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Александр
  • Корпус: 17
  • Секция: 2
Ремонт наших квартир
« Ответ #21: 15 Март 2019, 06:24:06 »
Сергей2015, Здравствуйте, понравился ваш ремонт, это примерно тоже, что мы хотим, поэтому хотели у вас узнать? Сколько вышло за работу и по материалам? Шумоизоляцию делали?

Irina89

  • Пользователь
  • **
  • 35
Ремонт наших квартир
« Ответ #22: 25 Апрель 2019, 08:04:49 »
Миллион за двушку за работу? :o Что ж там за ремонт у нее такой был? :'(

Kvanta

  • Пользователь
  • **
  • 77
Ремонт наших квартир
« Ответ #23: 25 Апрель 2019, 12:24:03 »
10-20к за работу за метр - это цена работы профессионалов, делающих ремонт в элитном жилье.

tutifruti

  • Пользователь
  • **
  • 22
    • Ольга
  • Корпус: 14
  • Секция: 1
Ремонт наших квартир
« Ответ #24: 06 Май 2019, 09:32:27 »
Добрый день,соседи!
По стоимости ремонта.....родители купили здесь однушку 33 кв.м,но последний этаж,13, с большими окнами и высокими потолками 3 м.Работу под ключ бригада оценила 410 тыс.Без фанатизма, ничего особенного,ну кроме что не ванну ставят, а душевую выстраивают.ФСЁ.
Стены по маякам, обычные обои(не под покраску), отопление не меняли, только батарею перенесли на другую стену.

Добавлено позже:
А еще, есть здесь кто то , у кого ванна с окошком? Как сделали? Хотелось бы посмотреть ваше решение.
Планирую совместить ванну с туалетом, получится 5 кв.м, с окном должно очень здорово получится.Прораб,когда увидел окошко в ванной, то присвистнул!  ;)КРУУУУТО, говорит
« Последнее редактирование: 06 Май 2019, 09:35:25 от tutifruti »

Добрососед

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • Корпус: 15
  • Секция: 1
Ремонт наших квартир
« Ответ #25: 06 Май 2019, 22:08:53 »
не забудьте по шумоизоляцию, если конечно бюджет позволяет, стены в доме отлично пропускают шум.
"Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову"

tutifruti

  • Пользователь
  • **
  • 22
    • Ольга
  • Корпус: 14
  • Секция: 1
Ремонт наших квартир
« Ответ #26: 06 Май 2019, 23:11:34 »
Да Вы знаете, стены везде шум пропускают...финансы не совсем позволяют)))35 лет жили в панельном доме и ничего.Чтобы жить в полной изоляции,надо свой дом покупать

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Ремонт наших квартир
« Ответ #27: 08 Май 2019, 16:57:37 »
Да Вы знаете, стены везде шум пропускают...финансы не совсем позволяют)))35 лет жили в панельном доме и ничего.Чтобы жить в полной изоляции,надо свой дом покупать
Звучит как оправдание.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Ремонт наших квартир
« Ответ #28: 08 Май 2019, 17:08:18 »
Да Вы знаете, стены везде шум пропускают...финансы не совсем позволяют)))35 лет жили в панельном доме и ничего.Чтобы жить в полной изоляции,надо свой дом покупать
Не плохо иметь адекватных соседей.

Добрососед

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • Корпус: 15
  • Секция: 1
Ремонт наших квартир
« Ответ #29: 12 Май 2019, 17:06:43 »
Я тоже не сделал шумозоляцию, денег хотел сэкономить и теперь очень жалею т.к. стены шум пропускают идеально, даже в панельных домах и то лучше, думаю застройщик тоже экономил и подрядчики не качественно межквартирные перегородки из блоков выкладывали.

И большинство людей тоже не делали шумоизоляцию так и живем почти в одной квартире  :(
"Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову"