Заказать ремонт

Будем знакомы

  • 69 Ответов
  • 10335 Просмотров
Будем знакомы
« Ответ #45: 15 Август 2019, 09:55:20 »
Здравствуйте! Кто знает, будут ли продаваться ещё квартиры с беловой отделкой? В том году менеджеры обещали,что ближе к сдаче выведут их в продажу. Сейчас пожимают плечами. Такое ощущение,что застройщик забил и решил продавать без отделки.

Diana

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Диана
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Будем знакомы
« Ответ #46: 15 Август 2019, 11:56:16 »
Здравствуйте! Кто знает, будут ли продаваться ещё квартиры с беловой отделкой? В том году менеджеры обещали,что ближе к сдаче выведут их в продажу. Сейчас пожимают плечами. Такое ощущение,что застройщик забил и решил продавать без отделки.
Если бы Вы знали какая делается отделка, то даже не спрашивали бы. :'(

Евгений 7878

  • Новичок
  • *
  • 3
    • Евгений
  • Корпус: 17
  • Секция: 1
Будем знакомы
« Ответ #47: 19 Август 2019, 01:44:00 »
Всем привет!
Ребята подскажите пожалуйста обстановку по ЖК?
Стоит ли покупать квартиру тут?
Есть ли проблемы с документами или сдачей?
Если кто то может прокансультировать буду благодарен!

Shiron

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Fly Hi
    • Александр
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
Будем знакомы
« Ответ #48: 19 Август 2019, 04:55:14 »
Евгений 7878, советую подумать хорошо.
17е корпуса вблизи жд, там довольно шумно. Станция возле ЖК может и через пять лет не появиться, в перспективе реконструкция Ленинградки лет эдак на 3-5.
С момента передачи денег всем на тебя становится наплевать. Перегородки санузла обрушились пока оформляли собственность по ДКП, что заняло почти год с момента перечисления денег застройщику до выдачи ключей. Особенно прелестно, что за этот год никто так и не поставил почтовые ящики на всю секцию последнего этажа в доме.
Плюс активно суют под подпись акт допуска на строящейся объект, что лишает гарантии застройщика и «в качестве жеста доброй воли» эти господа подписывают договор об ремонте в случаях их ошибок при строительстве.
« Последнее редактирование: 19 Август 2019, 04:58:24 от Shiron »

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
Будем знакомы
« Ответ #49: 19 Август 2019, 09:04:05 »
Евгений 7878, советую подумать хорошо.
17е корпуса вблизи жд, там довольно шумно. Станция возле ЖК может и через пять лет не появиться, в перспективе реконструкция Ленинградки лет эдак на 3-5.
С момента передачи денег всем на тебя становится наплевать. Перегородки санузла обрушились пока оформляли собственность по ДКП, что заняло почти год с момента перечисления денег застройщику до выдачи ключей. Особенно прелестно, что за этот год никто так и не поставил почтовые ящики на всю секцию последнего этажа в доме.
Плюс активно суют под подпись акт допуска на строящейся объект, что лишает гарантии застройщика и «в качестве жеста доброй воли» эти господа подписывают договор об ремонте в случаях их ошибок при строительстве.

Что то вы какой то бред написали. О каком акте допуска идет речь?  Пока дом не сдан застройщик в него ни кого не пускает. Живу несколько лет. Ни каких выше указанных проблем не заметил.

Shiron

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Fly Hi
    • Александр
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
Будем знакомы
« Ответ #50: 19 Август 2019, 13:11:22 »
Алексей, не путайте ДДУ и ДКП.
По договору купли-продажи нельзя получить акт приёма передачи без кадастрового номера квартиры. По ДДУ можно принимать квартиру после сдачи дома.

Евгений 7878

  • Новичок
  • *
  • 3
    • Евгений
  • Корпус: 17
  • Секция: 1
Будем знакомы
« Ответ #51: 19 Август 2019, 13:35:15 »

Shiron, где то читал что проблема с получение кадастрового номера была?
Вы проживаете в этом ЖК?

Shiron

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Fly Hi
    • Александр
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
Будем знакомы
« Ответ #52: 19 Август 2019, 15:11:29 »
Евгений 7878, собираюсь. Пока набегами во время подготовки к ремонту.
Но у меня ситуация другая, я в Шереметьево на работу езжу.

Karlos

  • Постоялец
  • ***
  • 105
    • Nars
  • Корпус: 15
Будем знакомы
« Ответ #53: 20 Август 2019, 15:30:57 »
Евгений 7878
Сам комплекс вполне не плохой, но едиснтвенная в нём большая проблема - это транспортная доступность. И к большому сожалению её никто не решает. В данный момент уехать из комплекса можно только на двух маршрудках. 16к и 14к. В остальном случае, чтобы добраться до Ленинградки и сесть на автобус, вам придется переходить через рельсы по необорудованному переходу.
Станцию возле комплекса построят неизветно когда, и вообще этот проект покрылся мифами и легендами. Поэтому не верьте продажникам, которые будут уверять вас, что станция вот вот будет.

"С момента передачи денег всем на тебя становится наплевать." - это действительно так, но так ВЕЗДЕ!!! В любом комплексе, который сейчас строят. Почитайте другие форумы.
Сделка по ДКП проходит быстро, едиственный, кто может затянуть сделку, это банк.
« Последнее редактирование: 20 Август 2019, 15:34:28 от Shorkmen »

Евгений 7878

  • Новичок
  • *
  • 3
    • Евгений
  • Корпус: 17
  • Секция: 1
Будем знакомы
« Ответ #54: 22 Август 2019, 14:17:51 »
Shorkmen, с»Спасибо за столь развёрнутый ответ!Но на самом деле я переживаю только за своевременную сдачу домов!
И порядок документов!
Это не первое мое приобретение КВ и то что после оплаты всем все равно это везде, как вы и сказали.
Но у общем расположение и цена заманчивы!

Дарья17

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Корпус: 17
  • Секция: 2
Будем знакомы
« Ответ #55: 11 Сентябрь 2019, 16:41:20 »
Соседи, добрый день!
Есть у кого-нибудь информация по срокам получения ключей?
Менеджеры говорят сентябрь-октябрь. Но на улице то, уже сентябрь.
Проезжая мимо периодически, расстраиваюсь что еще куча всего не сделано.... :(

Maurro_Grant

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Марсель
  • Корпус: 17
  • Секция: 2
Будем знакомы
« Ответ #56: 09 Октябрь 2019, 12:44:42 »
Добрый день народ, кто нибудь подскажет имеется ли чат whatsapp по 17.2? добавьте пжл меня (89197217163)

Светлана Алексеевна

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Корпус: 17
Будем знакомы
« Ответ #57: 12 Октябрь 2019, 07:18:44 »
Добрый день ! Скажите пожалуйста Вас добавили в группу, кто-то откликнулся на Вашу просьбу?

Maurro_Grant

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Марсель
  • Корпус: 17
  • Секция: 2
Будем знакомы
« Ответ #58: 12 Октябрь 2019, 09:25:27 »
Я нашёл группу "Соседи 17.1-17.2", но не уверен та ли группа что у вас. Если не та то просьба добавить.

Светлана Алексеевна

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Корпус: 17
Будем знакомы
« Ответ #59: 12 Октябрь 2019, 09:33:57 »
Я спрашивала, т.к. хочу что бы меня тоже подключили в группу ) , хотела узнать существует ли она ?