Заказать ремонт

Переход через ЖД пути.

  • 34 Ответов
  • 7946 Просмотров

Евгения38

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Евгения
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Переход через ЖД пути.
« Ответ #30: 11 Декабрь 2018, 11:47:20 »
Радует, что понимание у властей в необходимости перехода есть, теперь нам остается долбить их и долбить... чтобы не расслаблялись и шевелились! Бюджет на следующий год, наверняка, утвержден и на переход в следующем году, судя по сюжету, деньги не заложены! Поэтому нужно о себе напоминать почаще, что бы на 2020 год деньги на переход из бюджета области выделили! Ждать инвесторов на строительство этого перехода просто смешно!

Опыт напоминаний есть, давайте все дружно в приёмную правительства напишем? Либо ножками сходим, либо хотя бы закидаем их электронными просьбами. По опыту обманутого дольщика (успешно вышли из ситуации) это действует. Могу в принципе сюда кинуть электронный список адресов, кому можно сделать рассылку по данной проблеме. Есть те, кто готов составить текст обращения? Или есть готовый?

Олег 239

  • Пользователь
  • **
  • 47
    • Олег
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Переход через ЖД пути.
« Ответ #31: 11 Декабрь 2018, 22:28:18 »
А давайте в жилетках выйдем, зелёных; оранжевые были, желтые пока еще светятся в Париже, может и нас заметят. Предлагаю первый путь, там хоть Сапсаны не ходят ))
Шутка....

Many

  • Пользователь
  • **
  • 51
    • Марина
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Переход через ЖД пути.
« Ответ #32: 12 Декабрь 2018, 12:34:02 »
Не думаю, что такой экстрим необходим! Нужно просто каждому проявить активность и внести свою лепту в светлое будущее! (Я родилась и выросла В СССР, извините за стилистику). Нужно просто прийти и поставить подпись, или самому написать обращение, но что-то не все спешат это сделать! Очень тяжело оторвать свой зад! И если мы будем только сидеть  в чатах и на форуме, вряд ли произойдет чудо!

Diana

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Диана
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Переход через ЖД пути.
« Ответ #33: 13 Декабрь 2018, 11:33:55 »
Опыт напоминаний есть, давайте все дружно в приёмную правительства напишем? Либо ножками сходим, либо хотя бы закидаем их электронными просьбами. По опыту обманутого дольщика (успешно вышли из ситуации) это действует. Могу в принципе сюда кинуть электронный список адресов, кому можно сделать рассылку по данной проблеме. Есть те, кто готов составить текст обращения? Или есть готовый?
Давайте так и сделаем. Это будет проще, люди просто распечатают и подпишут или текст грамотного обращения скопируют и на электронный адрес отправят. Для особо занятых, или не сидящих здесь на сайте, можно распечатать и в подъездах положить. Можно еще и на форум ЖК СС написать(наверное такой тоже есть) думаю они с нами ;)

Many

  • Пользователь
  • **
  • 51
    • Марина
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
Переход через ЖД пути.
« Ответ #34: 13 Декабрь 2018, 12:51:45 »
Так уже писали и подписи собирали! Несколько дней в ноябре текст лежал в Магазине Гранат, чтобы все могли подписи поставить! Видимо, нужно новое обращение готовить! Регулярно раз в месяц!