Заказать ремонт

Асоциальные личности

  • 55 Ответов
  • 7437 Просмотров

Diana

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Диана
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Асоциальные личности
« Ответ #30: 23 Январь 2019, 13:31:14 »
Почему бы коды не указать в квитанциях на оплату, а не вывешивать на всеобщее обозрение. Собственники будут знать, а тем кому не нужно в УК  - знать не обязательно.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Асоциальные личности
« Ответ #31: 23 Январь 2019, 16:09:27 »
Почему бы коды не указать в квитанциях на оплату, а не вывешивать на всеобщее обозрение. Собственники будут знать, а тем кому не нужно в УК  - знать не обязательно.
  Если дернуть дверь посильнее, можно и без кода войти

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Асоциальные личности
« Ответ #32: 27 Январь 2019, 13:11:48 »
Видеокамеры с системой распознавания лиц установят в подмосковных подъездах, передает РИАМО со ссылкой на губернатора Андрея Воробьева.
«Следующий большой проект, который мы будем реализовывать в 2019 году, это видеокамеры в подъездах и распознавание лиц. Передовые страны и Москва эту программу активно реализуют. И мы такой пилотный проект будем внедрять», - цитирует агентство слова Воробьева на коллегии областного главка МВД.

Пилотные проекты запустят на территории Красногорска, Химок и Реутова.

Губернатор также отметил, что в регионе почти вдвое выросло количество камер видеонаблюдения - 15,5 до почти 30 тысяч; их установку продолжат и дальше.

Irina89

  • Пользователь
  • **
  • 35
Асоциальные личности
« Ответ #33: 28 Январь 2019, 10:40:38 »
Видеокамеры с системой распознавания лиц установят в подмосковных подъездах, передает РИАМО со ссылкой на губернатора Андрея Воробьева.
Ну, будет здорово, если правда будут ставить...Хоть домой ходить, особенно по вечерам, будет чуть менее страшно)

Karlos

  • Постоялец
  • ***
  • 105
    • Nars
  • Корпус: 15
Асоциальные личности
« Ответ #34: 28 Январь 2019, 11:05:50 »
Если не работают магнитные замки на дверях, то камеры совершенно не помогут. Когда в подъезд может зайти кто угодно, камеры совершенно ни к чему. УК естественно не собирается ничего делать. На вопрос, о том, когда заработают магнитные замки, они говорят, что мол замки никого не остановят.
Получается, в мягкой форме они напрямую сказали, что делать мы ничего не будем.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Асоциальные личности
« Ответ #35: 28 Январь 2019, 17:14:07 »
Если не работают магнитные замки на дверях, то камеры совершенно не помогут. Когда в подъезд может зайти кто угодно, камеры совершенно ни к чему. УК естественно не собирается ничего делать. На вопрос, о том, когда заработают магнитные замки, они говорят, что мол замки никого не остановят.
Получается, в мягкой форме они напрямую сказали, что делать мы ничего не будем.
  А в каком доме, подъезде магнитные замки не работают??? Насколько я знаю, везде работают

Karlos

  • Постоялец
  • ***
  • 105
    • Nars
  • Корпус: 15
Асоциальные личности
« Ответ #36: 28 Январь 2019, 17:16:23 »
  А в каком доме, подъезде магнитные замки не работают??? Насколько я знаю, везде работают
5 подъезд дома 3 к 2 , вход на лестничный подъезд.
Лифтовой и лестничный подъезды у нас разделены.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Асоциальные личности
« Ответ #37: 28 Январь 2019, 17:17:31 »
5 подъезд дома 3 к 2 , вход на лестничный подъезд.
Лифтовой и лестничный подъезды у нас разделены.
:D Спортсмен??? Для них все двери открыты)))

ЖеЛенка

  • Пользователь
  • **
  • 14
    • Елена
  • Корпус: 17
  • Секция: 1
Асоциальные личности
« Ответ #38: 28 Январь 2019, 17:57:15 »
Если не работают магнитные замки на дверях, то камеры совершенно не помогут. Когда в подъезд может зайти кто угодно, камеры совершенно ни к чему. УК естественно не собирается ничего делать. На вопрос, о том, когда заработают магнитные замки, они говорят, что мол замки никого не остановят.
Получается, в мягкой форме они напрямую сказали, что делать мы ничего не будем.
Если не работают магнитные замки на дверях, то камеры совершенно не помогут. Когда в подъезд может зайти кто угодно, камеры совершенно ни к чему. УК естественно не собирается ничего делать. На вопрос, о том, когда заработают магнитные замки, они говорят, что мол замки никого не остановят.
Получается, в мягкой форме они напрямую сказали, что делать мы ничего не будем.
Ну я думаю, их никто не просит рассуждать остановят или не остановят. Положены магнитные замки пусть ставят. Надо письменно им писать. И жалобы катать, чем больше, тем лучше.
Оплату берут исправно. Умники.

Добавлено позже:
Цитата дважды попала :) Сорри :)
« Последнее редактирование: 28 Январь 2019, 17:59:26 от ЖеЛенка »

Karlos

  • Постоялец
  • ***
  • 105
    • Nars
  • Корпус: 15
Асоциальные личности
« Ответ #39: 12 Февраль 2019, 10:30:45 »
Уважаемые жильцы. Ситуация повторяется.
Ночлежки бомжей продолжаются, Магнитные замки не работают, но обещают в ближайшее время починить.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2019, 10:43:17 от Shorkmen »

ЖеЛенка

  • Пользователь
  • **
  • 14
    • Елена
  • Корпус: 17
  • Секция: 1
Асоциальные личности
« Ответ #40: 12 Февраль 2019, 12:55:23 »
Я конечно пока не живу в комплексе. Мне сложно судить. Но у себя в Ясенево я пишу жалобы в УК через сайт Мос.услуг. Сразу все исправляют. А когда прошлой зимой упала на скользких ступеньках. Также жалобу накатала и на Мос. Услугах и в управу района. Они мало того что все устранили, так еще 2 недели меня пытались отловить чтобы я подписала, что они все устранили.

Добавлено позже:
Это просто возмутительно что УК не реагирует, и не принимает никаких мер.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2019, 12:59:55 от ЖеЛенка »

Karlos

  • Постоялец
  • ***
  • 105
    • Nars
  • Корпус: 15
Асоциальные личности
« Ответ #41: 12 Февраль 2019, 15:18:47 »
УК знают об этой проблеме, и не только наш лестничный пролет открыт (5 подъезд) а так-же еще и другие подъезды. Как заявил представитель УК, уже в ближайшее время все магнитные замки установят и раздадут ключи.
Полиция их регулярно гоняет, но самое паршивое то, что после них остается куча грязи и отходов. Запах не выветривается днями.

ЖеЛенка

  • Пользователь
  • **
  • 14
    • Елена
  • Корпус: 17
  • Секция: 1
Асоциальные личности
« Ответ #42: 12 Февраль 2019, 18:26:47 »
И грязь и запах. И плюют наверно. И всем чем угодно болеть могут.  Кошмар.

Ворчушка

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Корпус: 16
Асоциальные личности
« Ответ #43: 12 Февраль 2019, 19:07:36 »
Это возмутительно! Про бомжей. Я тоже пока не живу в ДС, но когда последний раз приезжала на квартиру, в сентябре наверно, меня удивили нараспашку открытые двери подъездов (со стороны улицы), заходи кто хочет!
А где бомжи- там и грязь, и вонь, и антисанитария, да и вообще ходить опасно, мало ли что им придет в их пропитые мозги ради выпивки.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Асоциальные личности
« Ответ #44: 28 Февраль 2019, 12:08:45 »
Уважаемые жильцы. Ситуация повторяется.
Ночлежки бомжей продолжаются, Магнитные замки не работают, но обещают в ближайшее время починить.
Когда починят магнитные замки, сделайте проще- ликвидируйте вход по коду!!!! Вход по эл ключу или домофон! И будет всем счастье)!