Заказать ремонт

НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА

  • 37 Ответов
  • 4213 Просмотров

mike_crower

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Михаил
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА
« Ответ #30: 15 Март 2019, 10:58:21 »
Вроде и анкетки какие-то заполняли, за "двор без машин" вроде и процент голосов за неё был где-то в районе 80%+, и застройщик втирал какую-то дичь за красивые дворы )) как всегда взяли и всё засрали, "любит наш народ, всякое г-но" )

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА
« Ответ #31: 15 Март 2019, 11:15:25 »
Вроде и анкетки какие-то заполняли, за "двор без машин" вроде и процент голосов за неё был где-то в районе 80%+, и застройщик втирал какую-то дичь за красивые дворы )) как всегда взяли и всё засрали, "любит наш народ, всякое г-но" )
Так каким боком двор без машин относится к тому, что люди не могут и главное не хотят разъехаться за пределами двора? Во дворе никто не разъезжается, там слава Богу машин нет. Во дворе всё засрано исключительно питомцами жителей :D

Kvanta

  • Пользователь
  • **
  • 77
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА
« Ответ #32: 15 Март 2019, 12:01:18 »
Цитировать
Ну и ездий как баран!
Цитировать
За базаром следи урод
И схемой своей не забудь подтереться

Давайте как то держать себя в руках. Ну стыдно же с вами в одном жк жить.
Вроде взрослые люди, а ведете себя как проблемные подростки.

Alena_S

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Алёна
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА
« Ответ #33: 15 Март 2019, 12:28:45 »
Алексей, вот из-за таких как Вы,которые кладут,и случаются ситуации в которых не разъехаться.Вы может и житель,но сомневаюсь,что пробовали как-то посодействовать в данной ситуации.Уже обсуждалось,что пока не достроятся 17 корпуса и паркинг никто нам ничего делать не собирается,никто дорогу не примет (в плане знаков и т.д.).Поэтому жители стараются хоть как-то исправить ситуацию.Увидели схему,постарайтесь следовать.Большинство соседей так и делают.Это человечность называется.А не хотите,едьте,как Вам удобно.Доказывайте,что Вы-победитель.Про доставку и таксистов уже написано письмо в Яндекс об исправлении маршрута в навигаторе.

Добрососед

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • Корпус: 15
  • Секция: 1
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА
« Ответ #34: 15 Март 2019, 20:14:38 »
Концепция "двор без машин" ))) во всей своей красе ))) ;)


Концепция "двор без машин" это лучшее что случилось с нами в этом ЖК, иначе был бы типичный ад московских/подмосковных дворов заставленных грязными машинами (часто ли наши автолюбители свои авто моют???).

При том что в округе вообще нет общественных пространств, двор без машин позволяет жителям хоть где то погулять с детьми.
"Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову"

WK2OO8

  • Постоялец
  • ***
  • 131
    • Covid-19
  • Корпус: 15
  • Секция: 2
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА
« Ответ #35: 15 Март 2019, 21:26:48 »
Это не улучшение ситуации, а ухудшение. Не надо заниматься самоуправством и навязыванием своего мнения за "правильное". Где решение собственников 5к2, 3к2 ??? Такая схема выгодна только жителям последних секций 5.2. Дому 3к2 она вообще не выгодна. Во избежание заторов пускай ставят машины на Гемана Титова, приобретают паркинг и т.д.
Я вот например немного не в курсе про эту дорогу на тему чья она вообще. Т.к. слышал, что УК от ее содержания отказывалась по причине, что красная линия наших домов до этой дороги...
А умные решатели, не бараны которые, что могут сказать по поводу мнения жителей новых корпусов? Их дворы тоже на эту дорогу выходят. А как насчет дороги в паркинг, которая идет от угла 3к2? У меня лично куплен паркинг и я собственник в 3к2 и я лично против этой схемы и я лично плюю на решальщиков последних секций 5к2. Будет кворум, будет согласование органов местного самоуправления, будет утвержден новый план движения в ГИБДД - тогда сдам в УК деньги на знаки и буду ездить по ним.

Alena_S

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Алёна
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА
« Ответ #36: 15 Март 2019, 21:55:58 »
VVK2008, так вы предложите тоже решение.Другую схему.Оповестите о нем,как то помогите решить ситуацию.Собрание организуйте.Но что-то подсказывает,что ограничитесь высказываниями на форуме.Или только в противовес обществу можете идти!?Никто ничего не навязывает!Что бы не было стычек и заторов,было предложено такое решение.Люди пытаются сделать свою жизнь более комфортной.Пока УК и другим стоуктурам на это наплевать.Не хотите жить в обществе,да пожалуйста...

Добавлено позже:
А вообще,соседи!Дело добровольное!Хотите прислушивайтесь,хотите нет!Большинство соседей придерживаются этой схемы.Нравится вам толкаться,щемиться,сдавать задом и т.д. ну это сугубо ваш выбор.Никто,естесственно,не принуждает.
« Последнее редактирование: 15 Март 2019, 22:06:43 от Alena_S »

РРТ

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Рахим
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА
« Ответ #37: 17 Март 2019, 08:14:42 »
полностью поддерживаю!  у второго подъезда 1-го дома так же постоянно стоят машины... такое ощущение , "я купил в этом доме квартиру - на остальных пох..й!", так нельзя!!!