Заказать ремонт

Общение без чата в телефоне

  • 4 Ответов
  • 1101 Просмотров

tutifruti

  • Пользователь
  • **
  • 22
    • Ольга
  • Корпус: 14
  • Секция: 1
Добрый день! Простите,что создала эту тему, но общение в вацапе сильно меня удручает! На мой взгляд достаточно чатов с  работы, со школы , спортивной секции. Иначе телефон непрерывно пиликает и отнимает время и терпение.
Давайте здесь знакомиться!
Я еще не заселилась, жду ключи , по причине снятой балконной двери, которую никто не ставит на место вот уже больше месяца и не может объяснить причину!!! Обещали после праздников!! Свежо предание!!! :o
Хотелось бы познакомится: корп.1 ,  7 подъезд, евродвушка 52,4 кв. м., 3 этаж. Есть здесь кто то над или подо мной?
Как живется в нашем корпусе? Кто то уже сделал ремонт и можно ли посмотреть фотки?
Ну любопытная я, ну что поделать! ;) Тем более это мой первый ремонт и моя первая , приобретенная в собственность , квартира!

la nausée

  • Пользователь
  • **
  • 5
Общение без чата в телефоне
« Ответ #1: 06 Май 2019, 20:02:30 »
вообще говоря, не просто так существует функция отключения уведомлений. ну или второй вариант: из чата выйти просто.
приятного новоселья!

tutifruti

  • Пользователь
  • **
  • 22
    • Ольга
  • Корпус: 14
  • Секция: 1
Общение без чата в телефоне
« Ответ #2: 06 Май 2019, 23:25:57 »
Я знаю какие функции есть в телефоне....общение в вацапе -это много сообщений,не всегда касающихся нужной инфы . А здесь можно и пообщаться,почему нет?
Ну нет так нет

Uncle

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Общение без чата в телефоне
« Ответ #3: 07 Май 2019, 12:18:45 »
Есть чат в телеграмме "без флуда", правда туда вход по паспорту, плюс размер трусов надо указать, номер личного авто и другие сведения. Будете читать "только по делу".

tutifruti

  • Пользователь
  • **
  • 22
    • Ольга
  • Корпус: 14
  • Секция: 1
Общение без чата в телефоне
« Ответ #4: 08 Май 2019, 10:57:03 »
А здесь почему не пообщаться?