Заказать ремонт

Отключение электричества.

  • 22 Ответов
  • 2748 Просмотров

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Отключение электричества.
« Ответ #15: 21 Май 2019, 21:24:14 »
Цитировать
  Лучше бы долги стрясти со всех неплательщиков коммуналки)). Больше толку будет. А с чего оплачивать УК, если у нас в ЖК полным полно неплательщиков. Или вы думаете деньги с неба берутся)))). Оплатил квитанцию, УК оплатило  Мосэнергосбыт.
А Вы списки должников на подъездах видели? У нас в 3 секции дом 5 к 2 слёзы а не долги, за такое свет не отключают 8) Да по большому счёту и платить то особо УО не за что...
Цитировать
.. Да и бухгалтера не хотят работать в нашем УК. Потому как жители приходят и постоянно орут, как пострадавшие))), Нет бухгалтера- нет платежки ...
Это почему "как" пострадавшие? ИМЕННО ПОСТРАДАВШИЕ, причём конкретно ИССТРАДАВШИЕСЯ от безалаберной УО. А если так и дальше будет продолжаться, то они не только орать будут, а ещё и по морде давать при встрече с руководством УО :D


Добавлено позже:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно узнавать заранее об отключениях электричества? За последнее время уже третье отключение без предупреждения , хотя бы в виде объявления у лифта. По итогу выход на работу с мокрой головой, на голодный желудок и так далее. 3к1.
Видимо только в прокуратуре :D. По информации с горячей линии администрации г. Химки (вроде как вполне себе официальный источник информации, если что...а то некоторые граждане наводят тут тень на плетень, мол не виноватая я 8))электроэнергия и связанные с ней остальные блага цивилизации были отключены 20 мая с 12 часов до 15:15 за неуплату энергоресурсной организации. Телефон горячей линии администрации Химки 8-495-793-01-01.
« Последнее редактирование: 21 Май 2019, 21:34:20 от Vitel »

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Отключение электричества.
« Ответ #16: 22 Май 2019, 11:09:01 »
А Вы списки должников на подъездах видели? У нас в 3 секции дом 5 к 2 слёзы а не долги, за такое свет не отключают 8) Да по большому счёту и платить то особо УО не за что...
   Считается и оплачивается не по отдельному дому, а по всему ЖК   :). Вот и посчитайте сколько должников в ЖК....

Добавлено позже:
Это почему "как" пострадавшие? ИМЕННО ПОСТРАДАВШИЕ, причём конкретно ИССТРАДАВШИЕСЯ от безалаберной УО. А если так и дальше будет продолжаться, то они не только орать будут, а ещё и по морде давать при встрече с руководством УО :D
  :D :D Ну, если не умеешь разговаривать нормально, то и будешь вечно пострадавшим и исстрадавшимся  :D
« Последнее редактирование: 22 Май 2019, 11:10:44 от Елена »

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Отключение электричества.
« Ответ #17: 22 Май 2019, 11:44:32 »
   Считается и оплачивается не по отдельному дому, а по всему ЖК   :). Вот и посчитайте сколько должников в ЖК....

Добавлено позже:  :D :D Ну, если не умеешь разговаривать нормально, то и будешь вечно пострадавшим и исстрадавшимся  :D
Лично я в офисе УО не ору, у меня тихо мирно, поставил отметку о принятии документа, а дальше у меня юрист занимается 8). При должном упорстве законы в стране работают :), а страдания имеют материальную оценку :D.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Отключение электричества.
« Ответ #18: 22 Май 2019, 16:57:02 »
Лично я в офисе УО не ору, у меня тихо мирно, поставил отметку о принятии документа, а дальше у меня юрист занимается 8). При должном упорстве законы в стране работают :), а страдания имеют материальную оценку :D.
  )))) Да осилит дорогу идущий

Mercuryi

  • Пользователь
  • **
  • 33
    • Роман
Отключение электричества.
« Ответ #19: 23 Май 2019, 00:56:10 »
Венеция,
Конечно. Стоит начать с легитимного собрания жильцов, а не той показухи, что висит на сайте УК.

Сергей Захаров

  • Ветеран
  • *****
  • 530
  • Confidential Personality
  • Корпус: ZB
  • Секция: L
Отключение электричества.
« Ответ #20: 24 Май 2019, 13:54:13 »
Да не будет собрания жильцов. Ответьте на простой вопрос: какой процент квартир сейчас сдается в аренду? Даже не считая таджиков и прочих. А они живут по 5 человек в комнате! Здесь уже не вариант для классического проживания собственников и собственники сами это сделали

Mercuryi

  • Пользователь
  • **
  • 33
    • Роман
Отключение электричества.
« Ответ #21: 24 Май 2019, 14:42:24 »
Сергей Захаров,
удобная позиция. Подобную статистику не веду - по всей Москве и области сдаются квартиры в аренду. Предлагаете смириться с проблемами по этой причине?

Ю

  • Ветеран
  • *****
  • 700
  • Ю
    • Юрий
  • Корпус: 16
Отключение электричества.
« Ответ #22: 24 Май 2019, 14:48:08 »
Сколько у кого квартир сдается на площадке к примеру?У нас одна.Этажом выше по состоянию на прошлый год ни одной. Данных мало для оценки, но это 12,5%.