Заказать ремонт

9 секция

  • 52 Ответов
  • 11990 Просмотров

Ирэна

  • Пользователь
  • **
  • 12
    • Ирэна
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
9 секция
« Ответ #45: 04 Март 2017, 13:28:24 »
6-7 марта планирую заехать "на район"- можно познакомиться и обсудить

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
9 секция
« Ответ #46: 04 Март 2017, 17:40:36 »
Оке! Попытаюсь прикрепить фото
Висит прямо по центру над головой на высоте ок 2м...

Ирэна, спасибо за фоотчёт!
 :)

Теперь ясно, что проблема вентиляции из ряда вон выходящая, а не просто фигура речи, как метод стилистической литературной гиперболы. Если бы я принимал квартиру, и мне при приёмке сказали, что такая вентиляция — неприятная неизбежность в соответствии с проектом нашего корпуса, я бы поверил, перекрестился, и, принял квартиру...

МОРАЛЬ:
Вот как иногда важно за сутью чужих комментариев видеть сущность, полезную для себя


а здесь предлагают " потолок опустить"- на мой взгляд-Бред!!

Это всё равно, как если бы вам продали бракованный чайник, носик которого был бы близко расположен ко дну, а в качестве утешения предложили бы заливать его на 20% от общего объёма, подвергая вас, или ваших гостей жажде...

Не идите на те условия, которые они предлагают.
 

Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...

Алексей

  • Старожил
  • ****
  • 273
    • Алексей
  • Корпус: 14
  • Секция: 3
9 секция
« Ответ #47: 04 Март 2017, 21:27:03 »
Не идите на те условия, которые они предлагают.

Вы предлагаете ключи не получать?

Такая вентиляция во всех однушках и никто по этому поводу особо не парится. Как минимум вентиляцию можно перенести выше, или вообще убрать при объединении санузла. Честно говоря на фото ничего криминального не увидел.

MeGapolis.©

  • Ветеран
  • *****
  • 664
  • Корпус: 15
9 секция
« Ответ #48: 04 Март 2017, 22:19:01 »
Вы предлагаете ключи не получать?

Откуда такой вывод?

вентиляцию можно перенести выше

Правильно, только не хозяин квартиры должен этим заниматься, и тем самым нести дополнительные расходы, но опускать потолок до 2-х метров, как они предложили — либо насмешка с их стороны, либо врождённая тупость



Накрылся хостинг photosp.ru, по этой причине
пропали все мои снимки, кроме тех, которые загружал
через Яндекс-фото, так что многие мои посты теперь
с текстом-описанием и пустым полем под ним...

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
9 секция
« Ответ #49: 05 Март 2017, 14:58:10 »
Кирпичная кладка - ужас! Я когда окна на балконе менял (17 этаж) , у меня одна кирпичная колонна вообще чуть на улицу не вывалилась! Закрепляли уже сами в процессе! при приёмке этого видно не было! И щель в кладке стены между балконами тоже была 1,5 сантима, но на это я закрыл глаза, тк стена разделяла два моих балкона, заделал сам!  По поводу вентиляции...странная конструкция конечно! И почему на такой высоте! Не вздумайте идти на уступки, пусть исправляют сами! И тем более опускать потолок, что Вам предлагают - это полный бред! 

Ирэна

  • Пользователь
  • **
  • 12
    • Ирэна
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
9 секция
« Ответ #50: 05 Март 2017, 18:59:44 »
Спасибо за ответы!- я просто не в курсе законности подобной конструкции(я о вентиляции )- санузел обьединять не планирую, т.к. прожив 5 лет с малыми детьми в совм.санузле знаю- это Зло))

Евгения38

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Евгения
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
9 секция
« Ответ #51: 07 Ноябрь 2018, 22:28:51 »
Всем привет, нахожусь в процессе покупки квартиры в вашей секции, 15 этаж. Хочу максимально быстро сделать ремонт и не мешать будущим соседям, посему, подскажите пожалуйста контакты хороших ремонтников цена/качество?
И посоветуйте на что обращать внимание при приемке квартиры? На данный момент была там раза 4, ничего так в глаза не бросилось...

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
9 секция
« Ответ #52: 12 Декабрь 2018, 01:07:11 »
Всем привет, нахожусь в процессе покупки квартиры в вашей секции, 15 этаж. Хочу максимально быстро сделать ремонт и не мешать будущим соседям, посему, подскажите пожалуйста контакты хороших ремонтников цена/качество?
И посоветуйте на что обращать внимание при приемке квартиры? На данный момент была там раза 4, ничего так в глаза не бросилось...
Мне полностью весь ремонт сделали в двушке за 2 месяца...не успевал стройматериалы завозить:-) Оплата по факту выполнения работ, еженедельно, приемка выполненных работ согласно составленной смете, если всё Ок, то оплата. Исключительно славяне, без проживания в квартире. Год гарантии на произведенные работы, к счастью не пригодилась. Если интересно дам контакты в личке, чтобы не сочли за рекламу на сайте.