Заказать ремонт

Замена плитки на крыльце 5 подъезда

  • 2 Ответов
  • 1531 Просмотров

znajka

  • Пользователь
  • **
  • 64
Сегодня закончили "ремонт" у входа 5 подьезда дома 5к2.

Вынули несколько красивых черных плиток с рисунком и вставили вместо них... мне даже трудно описать что. Какое-то совковое серое кондовое го-но. Никто не задавался целью сделать красиво, или найти хотя бы что-то в тон. Такое впечатление что это даже не новые плитки а какие-то позаимствованные из какого-то заброшенного парка советского периода.

А ведь мы гордимся своими фасадами и входными группами. То что сделали смотрится чудовищно, это работа на "от***сь". Если бы я мог, я бы запретил управляющей компании уродовать наш дом. Мне страшно предположить как они справятся с другими ремонтными работами по дому. Как спросить с Орлова за такую халтуру? Ведь формально он соорудил плитку из "го-на и палок"?

Я еще не писал про постоянное заклеивание объявлениями управляющей компанией стекол входных дверей... Это очень дурной пример для расклейщиков объявлений. Если так делать — то скоро все наши двери будут обклеены никчемными объявлениями. Для кого рядом с лифтом повесили доску объявлений?

Или вы думаете что собственники с долгом кинутся оплачивать его если запендюрить список должников прямо на кнопку лифта на бумажках кричащих цветов? Знаете, есть же еще и телефон, можно позвонить... Зачем всем смотреть на это? Я рекомендую срывать все это творчество УК, как только она его развешивает, раз она такая безмозглая.

Mercuryi

  • Пользователь
  • **
  • 33
    • Роман
Замена плитки на крыльце 5 подъезда
« Ответ #1: 22 Август 2019, 07:27:58 »
znajka,
«Если бы я мог, я бы запретил управляющей компании уродовать наш дом» - все в Ваших руках. Собрались с соседями и вышвырнули эту шайку-лейку

znajka

  • Пользователь
  • **
  • 64
Замена плитки на крыльце 5 подъезда
« Ответ #2: 18 Сентябрь 2019, 23:38:06 »
Замена плитки превратилась в полный пипец. Теперь сняли вообще все, интересно что дальше? У Химки-комфорт все делается по принципу "сделать еще хуже чем было"?