Заказать ремонт

Двери

  • 12 Ответов
  • 2518 Просмотров

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 17
Двери
« 02 Сентябрь 2019, 20:50:47 »
Соседи кто покупал двери, где брали и довольны ли качеством? Пока даже не знаю что покупать...

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 17
Двери
« Ответ #1: 08 Сентябрь 2019, 19:03:12 »
Кроме предложений в личке, может кто в теме напишет, как то это правильнее. имхо :)

Иванов

  • Пользователь
  • **
  • 9
Двери
« Ответ #2: 16 Сентябрь 2019, 20:24:41 »
Соседи кто покупал двери, где брали и довольны ли качеством? Пока даже не знаю что покупать...

Был опыт покупки входной двери Торекс и Ягуар. Дверка Торекса не понравилась. Дверь Ягуара нравится, стоит на старой квартире уже лет 6.

Олег 239

  • Пользователь
  • **
  • 47
    • Олег
  • Корпус: 16
  • Секция: 4
Двери
« Ответ #3: 18 Сентябрь 2019, 21:52:45 »
Искали двери долго, поставили Торекс 3 года назад, довольны, хлопают добровольно ))

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 17
Двери
« Ответ #4: 23 Сентябрь 2019, 19:30:13 »
Не хочу чтобы у меня двери добровольно хлопали  :D

Добавлено позже:
Был опыт покупки входной двери Торекс и Ягуар. Дверка Торекса не понравилась. Дверь Ягуара нравится, стоит на старой квартире уже лет 6

Про Ягуар слышала, это же по моему очень дорогие элитные двери, я такое вряд ли потяну. Вы за сколько покупали дверь Ягуара?

Иванов

  • Пользователь
  • **
  • 9
Двери
« Ответ #5: 07 Октябрь 2019, 20:07:31 »


Чет мое сообщение исчезло, видимо ссылки нельзя постить. Извиняюсь у модераторов если что, не знал.



Добавлено позже:
Про Ягуар слышала, это же по моему очень дорогие элитные двери, я такое вряд ли потяну. Вы за сколько покупали дверь Ягуара?

Я где за 50 штук брал у Ягуара дверь. У них двери от 35 тысяч где то начинаются, посмотрите на их сайте ценники есть. Тут ссылку давать больше не буду, сами в Яндексе сайт найдете

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 17
Двери
« Ответ #6: 13 Октябрь 2019, 22:24:38 »
Иванов, спасибо! Сайт нашла, двери интересные, а Вам монтаж двери кто делал?

Иванов

  • Пользователь
  • **
  • 9
Двери
« Ответ #7: 21 Октябрь 2019, 18:59:20 »
Иванов, спасибо! Сайт нашла, двери интересные, а Вам монтаж двери кто делал?

Установщики с Ягуара ставили дверь

Ворчушка

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Корпус: 16
Двери
« Ответ #8: 21 Октябрь 2019, 21:00:16 »
Соседи, добрый вечер!
Кто уже установил межкомнатные двери, подскажите во сколько обошлась установка?
Может кто-то доволен выполненной работой и порекомендует мастера.
Интересует установка 4-х дверей и монтаж на клей плинтуса МДФ.
Спасибо!

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 17
Двери
« Ответ #9: 27 Октябрь 2019, 17:15:10 »
Установщики с Ягуара ставили дверь

У них свои установщики получается работают, правильно я понимаю? Сколько вы платили за установку двери?

Добавлено позже:
Соседи, добрый вечер!
Кто уже установил межкомнатные двери, подскажите во сколько обошлась установка?
Может кто-то доволен выполненной работой и порекомендует мастера.
Интересует установка 4-х дверей и монтаж на клей плинтуса МДФ.
Спасибо!

Я пока не ставила, пока все просматриваю. По ценам, насколько я поняла, в среднем 3000-4000 рублей сейчас стоит установка одной межкомнатной двери.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2019, 17:16:48 от Аннушка »

Ворчушка

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Корпус: 16
Двери
« Ответ #10: 03 Ноябрь 2019, 20:42:13 »
У них свои установщики получается работают, правильно я понимаю? Сколько вы платили за установку двери?

Добавлено позже:
Я пока не ставила, пока все просматриваю. По ценам, насколько я поняла, в среднем 3000-4000 рублей сейчас стоит установка одной межкомнатной двери.
Установили двери вчера, вышло 3000 тыс за дверь.
Двери покупали "Браво", очень неплохие по соотношению цена-качество. С ними же купили и плинтус МДФ.
При установке выявился косяк рабочих, которые делали стыки напольных покрытий. Со стороны прихожей из-под двери комнаты видно полосу ламината... А в туалете видно плитку прихожей ??? Придется наверно порожки делать, хотели обойтись без них

Иванов

  • Пользователь
  • **
  • 9
Двери
« Ответ #11: 04 Ноябрь 2019, 20:53:28 »
Установщики с Ягуара ставили дверь

У них свои установщики получается работают, правильно я понимаю? Сколько вы платили за установку двери?

Правильно понимаете, в Ягуаре своя круглосуточная служба сервиса. За установку входной двери я не платил, там установка сразу включена.

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 17
Двери
« Ответ #12: 10 Ноябрь 2019, 18:16:38 »
Правильно понимаете, в Ягуаре своя круглосуточная служба сервиса. За установку входной двери я не платил, там установка сразу включена.

Тогда отлично. Спасибо.