Заказать ремонт

Цена и планировки

  • 154 Ответов
  • 59549 Просмотров

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Цена и планировки
« Ответ #30: 01 Февраль 2015, 18:31:58 »
Влад, вы ошиблись дверью - какают и писают в санузле. Здесь вам не место
ответить грубостью и указать ваше место письменно я не умею,
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2015, 18:50:58 от Влад »

GudBay

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Цена и планировки
« Ответ #31: 01 Февраль 2015, 20:16:14 »
16-104, давайте не будем торопиться с выводами.

Бориска, качество заметить не так сложно, вы если не замечали, то будете удивлены что бывает не то, что заметно, а не возможно скрыть. Или можно, но не на долго или же на долго, но бьет по карману и требует времени.


GudBay

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Цена и планировки
« Ответ #32: 01 Февраль 2015, 20:41:44 »
Джентельмены! Давайте не будем устраивать срач в теме! Я Вас любезно прошу.

Dennim

  • Пользователь
  • **
  • 46
    • Дэн
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Re: Цена и планировки
« Ответ #33: 11 Февраль 2015, 19:03:03 »
Цена оч хорошая! :-)

Качество увидим как ремонты делать начнём :-) Ну не развалится же в конце концов :-)



А вот камеры меня очень радуют - работы идут 24/7 в три смены. В любое время открыв СТРАНИЧКУ КАМЕРЫ (поставил её как HOME PAGE в своем браузере) - а там работа кипит. Вот уже девятый этаж возводят. Приятно, чёрт!
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2015, 19:24:28 от Dennim »

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Цена и планировки
« Ответ #34: 03 Март 2015, 12:05:44 »
очень хорошая цена стала еще лучше, то есть сегодня она заметно упала, а планировок выбор остается прежним,
это же конечно предполагалось многими, но я этого не дождался поспешив оформить покупку,
только сегодня мой договор подешевел на 189014рублей, ещё 236267 рублей упущенная выгода банковских процентов за три месяца,
и так повсюду оказалось, успешно девелоперы нассали у уши "покупай сегодня, завтра подорожание",
слабость мозга и поспешность оплаты только в этом моём случае полмиллиона стоит
« Последнее редактирование: 03 Март 2015, 12:24:35 от Влад »

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Цена и планировки
« Ответ #35: 03 Март 2015, 13:02:20 »
ух ты, а по подробней можно?, это Вам менеджеры сказали, про цены? А то я на сайте посмотрел - ничего не упало, наоборот подросло, как и обещали...

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Цена и планировки
« Ответ #36: 03 Март 2015, 13:06:36 »
очень хорошая цена стала еще лучше, то есть сегодня она заметно упала, а планировок выбор остается прежним,
это же конечно предполагалось многими, но я этого не дождался поспешив оформить покупку,
только сегодня мой договор подешевел на 189014рублей, ещё 236267 рублей упущенная выгода банковских процентов за три месяца,
и так повсюду оказалось, успешно девелоперы нассали у уши "покупай сегодня, завтра подорожание",
слабость мозга и поспешность оплаты только в этом моём случае полмиллиона стоит

Это Вы о чём? О акции "Фиксируем ставку 12% по ипотеке"?? Вы Дисклеймер к акции читали? Это всего лишь маркетинговый ход.. Молодцы ребята, работают..  Лично я для себя в этой акции никакой выгоды не увидела.. Если интересно, могу пояснить.. Да и Вы тоже, уверена, поспешно вывод сделали..

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Цена и планировки
« Ответ #37: 03 Март 2015, 14:09:33 »
про 12% я ход АМ то же оценил  :D

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Цена и планировки
« Ответ #38: 03 Март 2015, 14:10:08 »
Это Вы о чём? О акции "Фиксируем ставку 12% по ипотеке"?? Вы Дисклеймер к акции читали? Это всего лишь маркетинговый ход.. Молодцы ребята, работают..  Лично я для себя в этой акции никакой выгоды не увидела.. Если интересно, могу пояснить.. Да и Вы тоже, уверена, поспешно вывод сделали..
не зная слова дисклеймер, читать я всё таки умею неспешно,
"– скидка в размере 4% от прайсовой стоимости" + недавно стёртые новости по повышению цен в прошлом месяце,
всё это я расцениваю для себя как упущенную возможность взять вместо новогодней двушки сегодняшнюю трёшку,
то что подавляющее большинство ипотечники и не читают строки про стопроцентную оплату знаю

пояснять для меня не надо, я всё равно не пойму
« Последнее редактирование: 03 Март 2015, 14:15:31 от Влад »

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Цена и планировки
« Ответ #39: 03 Март 2015, 14:15:23 »
ну на сайте, цены они все же добавили...
а вот про 4% скидки я нигде не видел информации, может подскажите где посмотреть?

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Цена и планировки
« Ответ #40: 03 Март 2015, 14:18:17 »
а вот про 4% скидки я нигде не видел информации, может подскажите где посмотреть?
Новости, Фиксируем ставку ипотеки 12%, ...последние строки

я мечтательно рассматривал трёшки, там прибавку цен на сайте заметить трудно
« Последнее редактирование: 03 Март 2015, 14:23:24 от Влад »

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Цена и планировки
« Ответ #41: 03 Март 2015, 14:36:16 »
не знаю, не знаю, в моем случае скидки и в 3% в 13 корп. и в 4% в 16 - приводят лишь возврату цены до последнего повышения ( т.е.  январские цены)

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Цена и планировки
« Ответ #42: 03 Март 2015, 14:43:21 »
Глупо думать что Застройщик будет работать себе в убыток.. И после инфляции будет снижать цены.. Да еще с учётом того, что дома всё-таки строятся..

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Цена и планировки
« Ответ #43: 03 Март 2015, 14:54:09 »
Это Вы о чём? О акции "Фиксируем ставку 12% по ипотеке"?? Вы Дисклеймер к акции читали? Это всего лишь маркетинговый ход.. Молодцы ребята, работают..  Лично я для себя в этой акции никакой выгоды не увидела.. Если интересно, могу пояснить.. Да и Вы тоже, уверена, поспешно вывод сделали..
не зная слова дисклеймер, читать я всё таки умею неспешно,
"– скидка в размере 4% от прайсовой стоимости" + недавно стёртые новости по повышению цен в прошлом месяце,
всё это я расцениваю для себя как упущенную возможность взять вместо новогодней двушки сегодняшнюю трёшку,
то что подавляющее большинство ипотечники и не читают строки про стопроцентную оплату знаю

пояснять для меня не надо, я всё равно не пойму
Ну я поспорила бы с Вами насчет того, что ипотечники не читают строки..
По поводу "упущенной выгоды" пояснять не буду.. Расстраивайтесь дальше..

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Цена и планировки
« Ответ #44: 03 Март 2015, 15:46:26 »
не знаю, не знаю, в моем случае скидки и в 3% в 13 корп. и в 4% в 16 - приводят лишь возврату цены до последнего повышения ( т.е.  январские цены)
однушки поднялись на 4% и сравнялись с предлагаемой скидкой = возврат на прошлогодние цены,
двушки,трешки поднялись в цене почти незаметно

я предполагал что не мне одному хотелось бы выбрать квартиру побольше, так вот ситуация трех последних месяцев вполне позволила бы это сделать не особо напрягаясь и не бегая в панике от обещанного кризиса