Заказать ремонт

Цена и планировки

  • 154 Ответов
  • 59543 Просмотров

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Цена и планировки
« Ответ #45: 03 Март 2015, 16:01:37 »
Глупо думать что Застройщик будет работать себе в убыток.. И после инфляции будет снижать цены.. Да еще с учётом того, что дома всё-таки строятся..
я допускаю много глупостей, но спорить с Вами я бы точно не додумался, в виду очевидной бессмысленности

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Цена и планировки
« Ответ #46: 03 Март 2015, 19:16:58 »
очень хорошая цена стала еще лучше, то есть сегодня она заметно упала, а планировок выбор остается прежним,
это же конечно предполагалось многими, но я этого не дождался поспешив оформить покупку,
только сегодня мой договор подешевел на 189014рублей, ещё 236267 рублей упущенная выгода банковских процентов за три месяца,
и так повсюду оказалось, успешно девелоперы нассали у уши "покупай сегодня, завтра подорожание",
слабость мозга и поспешность оплаты только в этом моём случае полмиллиона стоит
Влад, я никак не пойму, если у Вас договор подешевел на 189 014 руб, откуда у Вас банковские проценты в сумме 236 267 руб за три м-ца??? Это какая у Вас процентная ставка банка? Если грубо брать: 189 014*14,5%/365дн*92дн=6 908 руб... Как то так

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Цена и планировки
« Ответ #47: 04 Март 2015, 05:16:37 »
Влад, я никак не пойму, если у Вас договор подешевел на 189 014 руб, откуда у Вас банковские проценты в сумме 236 267 руб за три м-ца??? Это какая у Вас процентная ставка банка? Если грубо брать: 189 014*14,5%/365дн*92дн=6 908 руб... Как то так
популярно объясняться у меня не выходит, всегда получается сумбурно,
такие маленькие процентные ставки банков я не рассматриваю с прошлогоднего декабря,
основа сразу же перекладывалась под 22, мелочь фиксировала 18% на пять лет,
ежемесячный доход банковских процентов равнялся стоимости одного кв.м. в ДС.
можно было спокойно насобирать на желаемую трехкомнатную квартиру, ведь она не вырастет и никуда не убежит,
но когда вова подписал двукратное повышение страховки по вкладам, то я запаниковал, ведь он украсть может легко,
спокойствие нужно было сохранять и тогда покупка получилась бы заметно больше и выгодней,
ведь спустя три месяца оказывается цена трешки не выросла совсем, а предлагаемая скидка достигла четырех процентов.
если бы да кабы
короче, не печалит меня больше упущенная возможность приобрести трехкомнатную квартиру, буду довольствоваться двушкой,
вчера вечером мне завезли контрабандных вкусняшек с казахстана дешевле некуда)
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 07:45:04 от Влад »

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Цена и планировки
« Ответ #48: 07 Март 2015, 18:12:33 »
цена квартир без ипотеки падает, ипотечные ставки снижаются, а выбор квартир в 16 корпусе даже немного увеличился, вот такой вот парадокс,
внимательные наверняка заметили что увеличение цены не превышает предлагаемых скидок и торопиться с покупкой не следует, это не только в ДС,
покупателей для мелкого инвестирования в недвижимость на этом форуме на наблюдалось, прогнозируется что предложение будет превышать спрос еще пару лет,
мне лично остаётся надеяться что построенный дом понравится и захочется квартиру оставить в собственности, иначе продавать придется в убыток 

grif

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • alexey
Re: Цена и планировки
« Ответ #49: 07 Март 2015, 19:41:59 »
   Вот всегда ненавидел попов Гапонов, особенно из-за (под) Курнана...
Ну не нравиться Вам цена и место около Первопрестольной - сваливайте, чёж Вы лезете сюда со своими "мудрыми" словесно-числовыми изысканиями, на правах экстраординарных экспертов. Продай задешево, что купил, поплачь в подушку об упущенной выгоде. Купи себе хоромы в глубинке и будь счастлив.
   В этой стране никогда, ничего не дешевело (один раз водка и то при Андропове) - все остальное иллюзия. ИМХО.


Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Re: Цена и планировки
« Ответ #50: 07 Март 2015, 20:29:20 »
цена квартир без ипотеки падает, ипотечные ставки снижаются, а выбор квартир в 16 корпусе даже немного увеличился, вот такой вот парадокс,
внимательные наверняка заметили что увеличение цены не превышает предлагаемых скидок и торопиться с покупкой не следует, это не только в ДС,
покупателей для мелкого инвестирования в недвижимость на этом форуме на наблюдалось, прогнозируется что предложение будет превышать спрос еще пару лет,
мне лично остаётся надеяться что построенный дом понравится и захочется квартиру оставить в собственности, иначе продавать придется в убыток
   Влад, начинайте уже продавать свои хоромы..  ;D  А то без здоровья останетесь с такими переживаниями....

Dennim

  • Пользователь
  • **
  • 46
    • Дэн
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
Re: Цена и планировки
« Ответ #51: 07 Март 2015, 21:10:02 »
Я тут давича позволил себе нелестно высказаться, но пожалел даже.

Предлагаю Влада просто игнорировать. Потом модератор просто подотрёт, почистит... Ну и как бы всё

P.S. Я своей покупкой оч доволен  :D
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 21:13:07 от Dennim »

Прохожий

  • Новичок
  • *
  • 1
Re: Цена и планировки
« Ответ #52: 22 Апрель 2015, 14:01:17 »
Добрый день,что-то не могу разобраться,может кто подскажет. Есть однушки которые во двор выходят или все на дорогу?

Застройщик

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • АМ Девелопмент
    • Застройщик
Re: Цена и планировки
« Ответ #53: 22 Апрель 2015, 17:27:02 »
Добрый день,что-то не могу разобраться,может кто подскажет. Есть однушки которые во двор выходят или все на дорогу?


Во двор окна ВСЕХ однушек выходят в корпусе 13!

В 16 корпусе в секциях 1, 2, 3  - все однушки окнами выходят на внутриквартальный проезд и на будущий корпус 17 (со стилобатом). В секциях 4, 5, 6,7, 8,9 -  окна однушек выходят на дорогу.

vk.com/2stolitsy
www.facebook.com/2stolitsy
www.две-столицы.рф

Маруся

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Цена и планировки
« Ответ #54: 14 Май 2015, 18:22:22 »
планировка двушки удачная в 2С, я считаю-"распашонка", кухню можно совместить с маленькой комнатой и получиться одна большая гостинная+ еще одна комната (18м ) остается в пользовании. Рассматриваем еще вариант в ЖК СС, но там малышки совсем 2 комнатки в двушках-по 10-11м(...

АлАн

  • Постоялец
  • ***
  • 104
    • Александр
  • Корпус: CC
Re: Цена и планировки
« Ответ #55: 15 Май 2015, 09:46:29 »
Если это не самый нижний жилой этаж, то вряд ли возможно будет совмещение кухни с комнатой узаконить...

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Цена и планировки
« Ответ #56: 15 Май 2015, 10:43:14 »
Тоже читал про это сейчас! Со всех сторон, так и получается! Совмещение невозможно!!!!! И это прискорбно!

Наталья11

  • Пользователь
  • **
  • 17
    • Наталья
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Цена и планировки
« Ответ #57: 15 Май 2015, 10:56:24 »
Тоже читал про это сейчас! Со всех сторон, так и получается! Совмещение невозможно!!!!! И это прискорбно!

Добрый день.
Поделитесь источником, пожалуйста.

Добрый Ээх

  • Постоялец
  • ***
  • 231
    • Добрый Ээх
Re: Цена и планировки
« Ответ #58: 15 Май 2015, 11:06:08 »
Я забил в поисковике "Как узаконить перенос мокрой точки?" Достаточно прочитать первые 3 ссылки! Везде ответ - НЕТ!!! Только, если квартира на первом этаже, и с огромным количеством бумажек для согласования!

Наталья11

  • Пользователь
  • **
  • 17
    • Наталья
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Re: Цена и планировки
« Ответ #59: 15 Май 2015, 11:17:27 »
Я забил в поисковике "Как узаконить перенос мокрой точки?" Достаточно прочитать первые 3 ссылки! Везде ответ - НЕТ!!! Только, если квартира на первом этаже, и с огромным количеством бумажек для согласования!

Ну вот.  :-\
Спасибо.