Заказать ремонт

Кто будет управлять домом

  • 195 Ответов
  • 44652 Просмотров

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кто будет управлять домом
« Ответ #180: 13 Июнь 2017, 12:02:51 »
   Кто был на собрании, поделитесь, пож, что да как....


Выдавали билютени с голосованием председателя жильцов домов 5 и 15, систему управления домами, ук, концепция двор без машин. Для тех кто не смог приехать и присутствовать, можно это сделать до 19 числа. При себе иметь св-во о собственности или договор дду (по договору помоему тоже можно), голосуют только собственники. Голоса подсчитываются по кв метрам. Все вопросы можете задать по телефону в ук.
После 19 числа будет подсчет голосов и будет понимание остается наша ук или мы выставляемся на торги по выбору ук. В тендере участвует одна ук которая по одзывам полная ж..!

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кто будет управлять домом
« Ответ #181: 13 Июнь 2017, 12:07:23 »
  То есть, хуже нынешней??? )) ... А мне вот  ещё не нравится что у меня в подъезде постоянно код входной меняют, надоели уже.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кто будет управлять домом
« Ответ #182: 13 Июнь 2017, 12:08:58 »
  Вообще странно, что участвует в торгах только одна УК....

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кто будет управлять домом
« Ответ #183: 13 Июнь 2017, 12:13:20 »
  То есть, хуже нынешней??? )) ... А мне вот  ещё не нравится что у меня в подъезде постоянно код входной меняют, надоели уже.
Это в каком подьезде? Я в 15 доме до сих пор не знаю кода от подьезда. Я бы на вашем месте вообще удалил эти пароли, чтоб рекламщики, чурки и тп не лазили по подьездам.

Елена

  • Ветеран
  • *****
  • 1001
    • Елена
  • Корпус: 13
  • Секция: 2
Кто будет управлять домом
« Ответ #184: 13 Июнь 2017, 12:16:16 »
Это в каком подьезде? Я в 15 доме до сих пор не знаю кода от подьезда. Я бы на вашем месте вообще удалил эти пароли, чтоб рекламщики, чурки и тп не лазили по подьездам.

Второй. Вы меня рассмешили, так я же не раздаю рекламщикам, чуркам и тп... Я так же, как и Вы совершенно не заинтересована в них )))

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кто будет управлять домом
« Ответ #185: 13 Июнь 2017, 12:33:46 »
Второй. Вы меня рассмешили, так я же не раздаю рекламщикам, чуркам и тп... Я так же, как и Вы совершенно не заинтересована в них )))
Рад что поднял вам настроение!

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Кто будет управлять домом
« Ответ #186: 13 Июнь 2017, 12:48:17 »
Это в каком подьезде? Я в 15 доме до сих пор не знаю кода от подьезда. Я бы на вашем месте вообще удалил эти пароли, чтоб рекламщики, чурки и тп не лазили по подьездам.
У нас в 3 секции двери на распашку, а когда не на распашку, то выбивают стекло и открывают изнутри. Рекламщики конечно одолели, на прошлой неделе одного с лестницы спустил, тех кто дорвался до двери и оставил свои визитки порадовал размещением данных телефонов в секс знакомствах в VK. К сожалению не все соседи по лестничной клетке объявились, так бы врезал замок на входную дверь от лифтов

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кто будет управлять домом
« Ответ #187: 13 Июнь 2017, 13:05:52 »
У нас в 3 секции двери на распашку, а когда не на распашку, то выбивают стекло и открывают изнутри. Рекламщики конечно одолели, на прошлой неделе одного с лестницы спустил, тех кто дорвался до двери и оставил свои визитки порадовал размещением данных телефонов в секс знакомствах в VK. К сожалению не все соседи по лестничной клетке объявились, так бы врезал замок на входную дверь от лифтов

Замок механический не по правилам безопасности, в случае пожара или других экстренных случаях должен быть доступ у спец служб и не мешать эвакуации. Разрешено ставить электромагнитные замки, они при отключении электричества не держат дверь!

Интересующаяся

  • Постоялец
  • ***
  • 246
Кто будет управлять домом
« Ответ #188: 13 Июнь 2017, 13:45:23 »
Выдавали билютени с голосованием председателя жильцов домов 5 и 15, систему управления домами, ук, концепция двор без машин. Для тех кто не смог приехать и присутствовать, можно это сделать до 19 числа. При себе иметь св-во о собственности или договор дду (по договору помоему тоже можно), голосуют только собственники. Голоса подсчитываются по кв метрам. Все вопросы можете задать по телефону в ук.
После 19 числа будет подсчет голосов и будет понимание остается наша ук или мы выставляемся на торги по выбору ук. В тендере участвует одна ук которая по одзывам полная ж..!
Заочно проголосовать нельзя? т.е. обязательно приехать с документами..

Серега

  • Ветеран
  • *****
  • 665
    • Сергей
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
Кто будет управлять домом
« Ответ #189: 13 Июнь 2017, 14:14:12 »
Заочно проголосовать нельзя? т.е. обязательно приехать с документами..
Позвоните в ук, там подробнее расскажут.

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Кто будет управлять домом
« Ответ #190: 13 Июнь 2017, 15:51:09 »
Заочно проголосовать нельзя? т.е. обязательно приехать с документами..
Вам необходимо проголосовать по каждому пункту повестки и заполненные бюллетени передать в управляющую организацию до 18 июня 2017 г. либо скан, а затем оригинал. Все оригиналы можно передать в офис УО ООО «Химки-комфорт» в рабочие дни с 9-00 до 18-00 час. либо ежедневно с 8-00 до 23-00 час. в диспетчерскую, которая находится в доме по адресу: Транспортный проезд, дом 15, вход с торца дома со стороны 3 подъезда. По всем вопросам звонить: по телефону 8 498 740 48 51 или 8 977 714 02 41 Бакина Татьяна Александровна.

Vitel

  • Старожил
  • ****
  • 323
    • Виталий
  • Корпус: 16
  • Секция: 3
Кто будет управлять домом
« Ответ #191: 13 Июнь 2017, 15:52:59 »
Выдавали билютени с голосованием председателя жильцов домов 5 и 15, систему управления домами, ук, концепция двор без машин. Для тех кто не смог приехать и присутствовать, можно это сделать до 19 числа. При себе иметь св-во о собственности или договор дду (по договору помоему тоже можно), голосуют только собственники. Голоса подсчитываются по кв метрам. Все вопросы можете задать по телефону в ук.
После 19 числа будет подсчет голосов и будет понимание остается наша ук или мы выставляемся на торги по выбору ук. В тендере участвует одна ук которая по одзывам полная ж..!
Одно не понятно, бюллетень на трех листах а подпись только на третьем листе...

Интересующаяся

  • Постоялец
  • ***
  • 246
Кто будет управлять домом
« Ответ #192: 14 Июнь 2017, 09:12:47 »
Одно не понятно, бюллетень на трех листах а подпись только на третьем листе...

пронумеровать вручную листы и подписать каждый

Uncle

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Корпус: 16
  • Секция: 9
Кто будет управлять домом
« Ответ #193: 14 Июнь 2017, 09:24:50 »
То есть, хуже нынешней??? ))
Та же самая, единственная и неповторимая, других нет  ;D

Shiron

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Fly Hi
    • Александр
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
Кто будет управлять домом
« Ответ #194: 24 Июнь 2018, 15:56:39 »
Всем доброго дня. В 12 доме (Германа Титова 1) УК выбирали уже?